9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Злой
3 сен 2015 в 12:28

В стране кризис они корпоративы празднуют! Беднякам бы раздали лучше!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:29

Ну, а чё, не на свои же бабосики - можно и оттопыриться.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:30

лучше бы каждому сотруднику раздали по 2 500 рублей. К чему этот "пир во время чумы"?!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:30

красиво жить не...
не зря все в офшорах. куда прокуратура смотрит, ведь стратегически важное для населения предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2015 в 12:31

Видимо, следующее повышение цен на электроэнергию не за горами

ОТВЕТИТЬ
1232323
3 сен 2015 в 12:32

Нам не жалко, только тарифы повысить не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
потребитель
3 сен 2015 в 12:33

это все заложено в тариф, который повысился с 1 июля, печалька

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:33

Ещё вопросы будут - почему дорожает тепловая энергия?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:33

Вот вам и обоснованность повышения тарифов!Монополисты рулят!

3 сен 2015 в 12:34

От каждого по его способностям, каждому — по его труду!
P.s. интересно посмотреть документацию (намек УФАС)

ОТВЕТИТЬ
Икарус
3 сен 2015 в 12:34

А может работники скидываются?

ОТВЕТИТЬ
ГОБЛИН Я
3 сен 2015 в 12:35

Так вроде бы Владимир Владимирович приказал кончать шабаш за гос счёт, али он им (СибЭКо) не указ?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:35

вопросы у кого нибудь остались почему коммуналка дорожает, и главное все по закону, тендер... а вы там про какие то трубы, порывы

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:35

Ну что-ж, теперь будем ждать объявления о повышении тарифов на тепло. ((( Вчера Медведев говорил о недопущении нецелевого использования средств монополиями. Или СИБЭКО- не монополия? Или слова Медведева- для тех, кто сидел с ним за одним столом?

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 сен 2015 в 12:35

Почему так мало приглашенных и почему так мало выделено средств?!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:35

Грандиозная гуляночка, причем за счет всех нас, ежемесячно платящих за свет и отопление(((((

ОТВЕТИТЬ
хоттабыч
3 сен 2015 в 12:35

Как бы рассчитать на сколько поднимут тариф? Ведь за счёт потребителя "бухать" будут

Математик
3 сен 2015 в 12:36

Ну если включить элементарную математику, то получается 2500 р. на человека. С учетом того, что сюда входит аренда площади, еда, алкоголь и праздничная программа то по нынешним меркам совсем недорого. Просто посетить новогодний вечер в любом баре стоит от 3 тысяч на человека обычно.

ОТВЕТИТЬ
Хм
3 сен 2015 в 12:36

Это частная организация или государственная корпорация? Если частная, то пусть празднуют на здоровье, но вот если... думаю все поняли :)

ОТВЕТИТЬ
maxx
3 сен 2015 в 12:37

Интересно когда уже СИБЭКО будет подконтрольно Государству и войдет в состав Интер РАО например. Вот тогда точно порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
3 сен 2015 в 12:37

капец. я тоже хочу работать в компании, где так развита корпоративная культура.
а то у нас за год корпоратив был один раз. на новый год. мы пообедали по бизнес-ланчу. половину суммы даже оплатила компания))
не видит должным мое руководство организовать для нас отдых. а самостоятельно организоваться у нас тоже редко получается. эээх.. пошла искать душевную работу))

ОТВЕТИТЬ

неплохо госконторы за счет народа гуляют, а тарифы только успевают повышать. Насколько помню, она как-то связана с нашим батюшкой-губернатором, без которого бы НСО не было?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:38

Максимальная (начальная) цена договора составила 7,518 млн руб. - это намного больше, чем 7,5 млн. руб.!!!!
А вообще - молодцы!
И сумма небольшая (по 2500 руб/чел) и праздник людям.

ОТВЕТИТЬ
морячка
3 сен 2015 в 12:39

а на этот корпоратив обычных электриков пустят или как всегда высшие чины кутить будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 12:39

Вот они где наши денежки......

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:39

на такое количество человек - весьма скромная сумма.. более или менее нормальный банкет стоит от 2000 на человека.. без изысков особых..

ОТВЕТИТЬ
BSK
3 сен 2015 в 12:39

Это что получается: по 2500 т,р. средний чек на человека? Не густо, не разгуляешься

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 сен 2015 в 12:39

Правильно. Отдыхать тоже нужно.

F16
3 сен 2015 в 12:40

умеют люди отдыхать )))

3 сен 2015 в 12:41

Повезло работникам СИБЭКО, и зарплаты хорошие и о досуге заботятся..

ОТВЕТИТЬ
F16
3 сен 2015 в 12:41

Ну вот, а что будет, когда мы все-таки станем оплачивать 100% услуг ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций... А то что это - нищенский корпоратив за 7,5 миллионов. Срамота же.

ОТВЕТИТЬ
Математик
3 сен 2015 в 12:42

Ну если включить элементарную математику, то получается 2500 р на человека. С учётом того что сюда включены аренда помещения, еда, алкоголь, праздничная программа то по нынешним меркам совсем недорого. Средняя цена посещения новогоднего вечера или банкета в заведениях Новосибирске в прошлом году была как раз в районе 2500-3000 р. И вообще в чем интерес считать деньги частной компании? Тем более luxury тут и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:42

Для этого стоимость электроэнергии на 16 копеек и повысили.

Опа
3 сен 2015 в 12:42

Надо срочно оплатить до конца года за отопление и воду, а то ведь им денег не хватит и праздник не состоится! Или хватит...

Ponny
3 сен 2015 в 12:42

Прибавка в 2500 руб к зарплате перед новым годом было гораздо приятнее чем свистопляски местных артистов

Максим
3 сен 2015 в 12:42

За чей счет банкет господа, прибыли много, можно и гульнуть , верните мои деньги которые я плачу ежемесячно, я не хочу чтобы Вы на мои деньги гуляли. ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2015 в 12:44

С учётом того, что это проект род ключ с арендой большого зала да ещё в канун нового года - да это почти одна аренда выходит. Интересно будут ли желающие на такие условия?

Ничего себе
3 сен 2015 в 12:44

А я возмущаюсь, чего за тепло -то так дерут в трёшке с одним человеком 2000р в месяц! А у них прибыли мама не горюй!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 12:46

Не, ну а чо - скромненько так вполне. До прокуратур и наркоконтролей еще расти и расти. В Сибири продавать тепло прибыльнейший бизнес, да еще и монополист. К тому же всё досталось нахаляву со времен СССР тем кто успел подсуетиться, вложений никаких

Андрей
3 сен 2015 в 12:48

Что то мало, цены за коммуналку такие что можно и на 75 миллионов погулять!

Фото пользователя
3 сен 2015 в 12:48

Могут чё тут скажешь- потому что работают. Мы ж за свет и тепло исправно платим. 7 518 022 рублей точнее там. Плюс подарки на новый год детские 2 316 372 рубля. Не надо считать чужие деньги. Свои считать надо

3 сен 2015 в 12:48

Молодцы!
Весь город перекопали, окончания этих раскопок скрывается где-то за горизонтом, но о корпоративе заботятся заблаговременно.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:50

вообще недорого, это по 2500 на человека выходит. На обычную свадьбу на одного гостя дороже обходится. А тут ведь еще зал, развлекательная программа, ну и прибыль должна быть у организатора.

Лариса
3 сен 2015 в 12:51

Поэтому в квитанции появилась строка оплата за общедомовой счетчик?

3 сен 2015 в 12:52

3–3,5 тыс. кв. м. делим на 3000 человек,получаем 1-1.5 кв. м на человека.Очень плотное мероприятие.

Привет
3 сен 2015 в 12:52

7,5М:3000=2500р на нос. Не так уж и много :) мы на нг корпоратив и больше 5000 на человека тратили :)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:52

а ниче не перепутали? где прокуратура? в стране кризис а тут такое разгулялово........

ОТВЕТИТЬ
Ping
3 сен 2015 в 12:53

3000чел х 2500руб = 7.5 млн. Обычный новогодний корпоратив.

dimalns
3 сен 2015 в 12:53

У тепловиков же всё в порядке, вода горячая не льётся по улицам, можно и погулять, пока зимы нет

вовка
3 сен 2015 в 12:53

лучше бы трубы поменяли на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ