NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «И еще ребенок получил разговорный английский в подарок!»

«И еще ребенок получил разговорный английский в подарок!»

Учебные центры «Инотекст» в шаговой доступности от метро

«Как я отдала ребенка на английский в школу «Инотекст», я уже рассказывала, — делится своей историей мама ученика, — а на днях ко мне заехала подруга, которая тоже хочет отдать свою девочку на английский, и стала пытать, почему я выбрала «Инотекст». Ведь полно и других школ. Вот что я рассказала.

Во-первых, меня привлекло то, что школа уже очень давно работает, а значит, есть опыт и грамотные педагоги. Кто бы что ни писал в интернете, невозможно проработать 27 лет и быть настолько известной без прочной базы, методик и технологий.

Во-вторых, мне понравилось расположение учебных центров — все они находятся в шаговой доступности от метро, а который был мне нужен — вообще в трех минутах от станции. И хотя я на машине, возможность легко добраться до школы на метро меня очень даже устроила.

Ну и программы, конечно. Акцент в них сделан не на зубрежку, а на живой разговорный язык. Для этого есть много фишек: аспекты, конкурсные работы, online-проекты, куча интересных школьных мероприятий, олимпиада по английскому, носители языка, интеллект-лагерь WOW, а с этого года — еще и языковой практикум My English. Все сделано, чтобы ребенок разговорился. Как мне рассказали родители, дети ходят на занятия с охотой и желанием, учиться им весело и интересно. Дети быстро начинают говорить на английском, потому что им нравится, и они много общаются на английском на каждом уроке. А ведь это то, что нужно!

Центр уютный, чистенький, камерный такой… Девочки вежливые и внимательные. Душевно все так. Мне уже и не захотелось ехать куда-то еще.

И еще мой ребенок получил разговорный английский в подарок* по сентябрьской акции. Пусть учится и общается, а что заговорит, я уверена. А пока мы записались в группу и ждем занятий. Они

начнутся.

Так я выбрала школу и довольна».

* Подробности — у менеджеров.

Школа «Инотекст»:

тел.: 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 201-12-17 — правый берег

тел. 8 (383) 335-00-72 — левый берег

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления