NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Преимущества получения пенсии через «Открытие» оценило вдвое больше пенсионеров

Преимущества получения пенсии через «Открытие» оценило вдвое больше пенсионеров

Количество оформленных пенсионных карт банка «Открытие» вдвое превысило показатель за аналогичный период июля

Количество пенсионных карт, оформленных в «Муниципальном» и «Новосибирском» филиалах банка «Открытие» за первую половину августа, вдвое превысило показатель за аналогичный период июля. А с начала года здесь оформлено уже более 3,2 тыс. карт.

Выгодные условия, возможность стать участником Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам банка «Открытие» и выиграть денежный приз вызывают обоснованный интерес новосибирских пенсионеров. Кроме того, для них проводится акция: тех, кто переведет пенсию в банк до 30 сентября 2015 года, ждет подарок — 300 руб. на счет мобильного телефона.

Национальная программа поддержки и помощи пенсионерам была запущена банком в 2015 году. Став ее участником, клиент получает бесплатный пакет услуг «Современный пенсионер», в основе которого текущий счет пенсионера с доходом на остаток и бесплатная пенсионная карта, чтобы получать пенсию без ожидания в очередях на почте.

Пенсионная карта дает целый ряд преимуществ: возврат на счет

от суммы покупок в аптеках, доход на остаток средств, бесплатное SMS-информирование, снятие наличных в банкоматах группы «Открытие» без комиссии. С картой легко и удобно рассчитываться в аптеках, магазинах, оплачивать без комиссии услуги связи и коммунальные услуги, совершать денежные переводы.

В пакет услуг «Современный пенсионер» включены также специальные предложения по вкладам.

Среди участников программы банк разыгрывает 20 суперпризов — оплата счетов за ЖКХ в течение следующих 12 месяцев — и 145 единоразовых прибавок к пенсии в размере 3 тыс. руб. каждая. Уже есть победители первых розыгрышей — пенсионеры из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нальчика, Сургута.

Программа действует до 31 января 2016 года. Информация об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в офисах банка «Открытие», на сайте www.openbank.ru/pensioners и по телефону 8 800 700-78-77.

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»:

ул. Державина, 14

тел. 8 800 700-78-77

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1971 от 05.11.2014

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления