28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Проезжал мимо
2 сен 2015 в 13:06

Авария жесть!!! Не видел семь авто, но на то авто, в которое въехал УАЗ без сожаления смотреть было нельзя - замято все до задних сидений. Думал, что будут серьезные травмы и пострадавшие, считаю - все обошлось. Черт с ним с железом!

2 сен 2015 в 13:11

по словам пострадавших в этой аварии, никакого приступа у него не было, выглядел абсолютно адекватным и здоровым. С тормозами тоже все нормально, но жаловался, что его, якобы, подрезала красная пятерка. Скорость была очень высокая. Темнит дяденька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2015 в 12:52

увидев последствия у него мог случиться второй приступ

Фото пользователя
2 сен 2015 в 12:58

Интересно, ребенок был в автокресле? Просто хочется понимать насколько оно действительно защищает

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
2 сен 2015 в 13:57

Самое интересное, что большинство проблем с сердцем, особенно, проблемы с коронарными сосудами, никак не обнаружить - ни ЭКГ ни УЗИ не дают полной картины... только если коронарография, но эта процедура достаточно инвазивна (считается операцией) и дорогостоящая. Поэтому здесь лотерейный фактор в любом случае. Ну на крайняк уж тогда хотя бы ЭКГ под нагрузкой с велоэргометром - менее информативно, чем коронарография но лучше, чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
2 сен 2015 в 13:57

ДТП - это почти всегда негатив. Иногда большое горе. Хотелось бы, чтобы люди делали адекватные выводы, извлекая уроки на будущее, оценивая справедливо ситуацию. От этого зависит порой чья-то жизнь, а то и не одна. Люди, пожалуйста, будьте благоразумны и гуманны во взаимоотношениях. Порой для этого не требуется слишком многого. Спасибо.

выдернул и забыл
2 сен 2015 в 14:25

Аварий по причине "синих" и нарушений ПДД больше в 10ки тысяч!!!

Евгения
2 сен 2015 в 13:38

А пробку спровоцировали кроме аварии еще и машины ГИБДД, которые заблокировали проезд, чтобы телевизионщики с камерами сняли сюжет. И никого не волновало, что люди стояли в этйо пробке от Гоголя.

garri
2 сен 2015 в 13:23

Сколько аварий по вине сердца и сколько по вине пьяни?! То-то!

Читатель123
2 сен 2015 в 13:34

Сердце может подвести любого в любой момент. Понять и простить.

владелец Майбаха
2 сен 2015 в 13:55

Если бы все соблюдали дистанцию, скоростной режим, осторожность, внимание, и не отвлекались на всё лишнее, то никакой цепной реакции бы не было.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 18:02

Проблемы с сердцем или сосудами могут быть в любом возрасте. Каждый участник движения должен соблюдать безопасный режим движения, дистанцию и т.д.

2 сен 2015 в 13:12

Бывают приступы ... брат попадал - ехали студенты на такси (дед на москвиче) ... у того приступ и дедуля отходит в мир иной ... а москвич с ребятичками под зил.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 16:02

Надеюсь, что с ребенком будет всё хорошо и ничего серьёзного. Я своего ребенка в театр вёз, как раз когда пробень уже развилась, опоздали, но зато без травм и все живы. Ещё раз - пострадавшим выздоровления, а всё остальное - мелочи.

Фото пользователя
2 сен 2015 в 22:15

У моих детей кресла, имеющие высший класс по краш-тестам.. Вот потому мне реально и интересно насколько это помогает в жизни

И ведь за рулём полно таких, которым априори известно, что за руль нельзя, но.... хочеца жэ!м

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 13:10

Давно пора вводить ограничения на максимальный возраст водителей, или обязательный ежегодный медицинский доступ. До 18 же нельзя за руль...

ОТВЕТИТЬ
Регина
2 сен 2015 в 16:32

Учитывая, что Ипподромская продлена, а Каменской магистрали больше нет, из статьи очень сложно понять, где произошла авария.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 12:54

Я понимаю, что проблемы с сердцем могут возникнуть у всех, но все же - все знают КАК у нас проходят медосвидетельство на права. Про ТО вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 07:10

Ехал мимо. Сложилось впечатление, что отказали тормоза у Уазика.

BSK
2 сен 2015 в 13:45

Никому не в обиду, но когда еду, стараюсь держаться подальше от возрастных водителей на волгах, нивах, жигах, уазах, т.к. есть вероятность попасть в подобные ДТП. Оно понятное дело в любом возрасте есть водители группы риска, но не рискую к ним приближаться. Да и ругаются дедушки в окно уж очень обидными словами.

ОТВЕТИТЬ
Местный44
2 сен 2015 в 13:41

На Ипподромской в сторону Красного проспекта - это в какую интересно?

ОТВЕТИТЬ
Mehanik-54
2 сен 2015 в 13:24

У водителя возникли проблемы с сердцем? Данный водитель каждый день проходит врача при получении путевого листа, теперь люди пишут про ТО, автомобиль так же перед выходом и заходом с линий проверяется механиком по выпуску. А то что с сердцем плохо стало. Так посудите сами человеку 59 лет, такая жара и как не странно в УАЗ санитарка кондиционера не когда не было а человек работающий водителем эти 8 часов за рулем.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 14:27

Интересно бы проверить "буханку" на техническое состояние, складывается впечатление, что водитель или не тормозил, или тормоза не работали. Какой смысл говорить, что ему стало плохо непонятно, вины с него это не уберет.

ОТВЕТИТЬ