NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Играй, учись, живи — школа гениев «Эйн&Штейн»

Играй, учись, живи — школа гениев «Эйн&Штейн»

Сегодня в России считается хорошим тоном ругать систему образования. Преподаватели недовольны уровнем развития детей, родители жалуются на более чем среднее качество образовательных услуг, а сами дети… дети играют в компьютерные игры.

Изменить сложившееся положение можно, уверены создатели уникального проекта «Эйн&Штейн» — школы гениев для детей от 4 до 15 лет. Комплекс образовательных методик, предложенный ими, не имеет аналогов на рынке Сибири и базируется на двух программах, более 30 лет используемых более чем в 5000 образовательных центров 52 стран мира. «Эйн&Штейн» является официальным партнером программ Lego Education и UCMAS (Universal Concept of Menthal Arythmetic System).

«Не хлебом единым»

Организаторы мероприятия, следуя античной традиции, решили подсластить пресный хлеб теории зрелищем: дети, считающие быстрее калькулятора, убеждают в эффективности программ школы лучше сухих графиков, нарисованных на доске, и красочных презентаций далеких перспектив.

«Игры разума»

Организаторы школы гениев считают, что умение складывать в уме девятизначные числа за несколько секунд — это просто самый наглядный (хотя и очень эффектный!) способ показать, на что способны выпускники проекта UCMAS из Казахстана, которые специально прилетят на презентацию «Эйн&Штейн». Настоящая цель таких «игр разума» — гораздо серьезнее: интенсивное развитие мыслительных способностей меняет жизнь ребенка и открывает перед ним уникальные перспективы. Переоценить важность подобной «Фабрики гениев» для развития общества и страны невозможно — именно с формирования homo novus — человека гармоничного — и начинается новый этап развития всего человечества.

5 сентября в 18:00 в одном из самых престижных лофтов Новосибирска — «Pчела» (Вокзальная маг., 8«а») пройдет презентация инновационной школы дополнительного развития для детей «Эйн&Штейн». На презентации родители смогут записаться на пробное бесплатное занятие.

Школа гениев «Эйн&Штейн»:

ул. Мичурина, 20/1

Академгородок, ул. Лыкова, 11

Запись по тел. 8 (383) 213-07-47

«ВКонтакте»: vk.com/einsteinnsk

«Инстаграм»: Geniusnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления