NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирской области выбрали лучшего пожарного (фото)

В Новосибирской области выбрали лучшего пожарного (фото)

Лучшим пожарным Новосибирской области стал 24-летний Дмитрий Еременко.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области, лучшим пожарным 24-летний Дмитрий Еременко стал в региональном этапе всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2015». Всего в конкурсе участвовали 27 пожарных, они соревновались в знании теории, оказании первой доврачебной помощи, подъеме по штурмовой лестнице, прохождении 100-метровой полосы препятствий, вязке двойной спасательной петли и различных физических нормативах.

Дмитрий Еременко работает старшим пожарным в пожарно-спасательной части № 47. Он знает конструктивные особенности зданий в районе выезда подразделения и тактико-технические характеристики пожарной техники, находящейся на вооружении в гарнизоне. На пожарах действует грамотно и решительно, в этом году он участвовал в тушении серьезных пожаров в производственных цехах, промышленных зданиях и садовых обществах Новосибирска, подчеркивают в МЧС.

«Дмитрий не теряет чувство самообладания в экстремальных ситуациях — воспитать это качество во многом помогает ему спорт. В этом году старшему пожарному присвоен первый разряд по пожарно-прикладному спорту, он успешно участвовал в лыжных гонках, в соревнованиях по плаванию, чемпионатах по гиревому и пожарно-прикладному спорту», — отмечает пресс-служба МЧС.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления