NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Женщина ударила ножом мужчину в знак любви к его брату

Женщина ударила ножом мужчину в знак любви к его брату

В Новосибирской области вступил в силу приговор в отношении 56-летней жительницы Барабинска Валентины Конниковой, которая ударила ножом мужчину, пытаясь доказать, что любит его брата.

Как сообщает сайт прокуратуры Новосибирской области, суд установил, что преступление случилось 25 апреля. Сама женщина рассказала, что в тот день праздновали день рождения ее сожителя, и к нему в гости пришел его брат. Как пояснила прокурор апелляционного отдела Татьяна Саламатова, гость высказал сомнения в любви Конниковой к мужчине, когда тот вышел из комнаты, предположительно, сославшись на то, что женщина старше своего гражданского мужа.

Чтобы доказать истинность чувства, брат предложил женщине ударить его ножом. «Она решила доказать, что любит сожителя, взяла со стола нож и ударила гостя в область груди», — говорится в сообщении прокуратуры.

Прокурор отметила, что женщина, скорее всего, даже не поняла, что сделала. Ударив гостя ножом, она вытащила оружие и села, не проявляя эмоций. В июле Барабинский суд приговорил ее к 2 годам колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 28 августа областной суд оставил приговор без изменения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления