19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

1 сен 2015 в 10:05

Так пусть отдаст айфон и его отпустят. Как в недавней истории

Петр 1 вспомним историю
1 сен 2015 в 10:26

Цитата: С конца 1704 года в связи с нехваткой денег в казне приказные служители стали получать лишь половинное жалованье. Первоначально Петр намеревался пойти еще дальше: 9 марта 1703 года был издан царский указ об отмене казенного жалованья, «чтобы вместо его, великого государя, жалованья тех из дьяков и подьяческих и приказных людей окладов за их приказную работу имать с приказных и со всяких челобитчиковых дел, с чего пристойно». Вывод: впечатление, что министерство здравоохранения не платит врачам, раз те живут по Петровским указам 1700 года.

Фото пользователя
1 сен 2015 в 10:51

после операции при выписки из больницы каждому врачу подарила эл.книги. Никто не принуждал и не выпрашивал. Была бы возможность подарила бы что-то дороже, так как моя жизнь для меня бесценна, а врачам, которые ее спасли готова ноги целовать и я и мои родные. А вообще, во все времена врачей благодарили, а в деревнях, что врачи, что учителя всегда жили тем, что народ принесет за труд

Мария
1 сен 2015 в 10:56

Да.... Почему-то вспомнилась фраза "Антибиотика" из "Бандитского Петербурга" :" В России воруют вагонами.., а укради велосипед - и тебя посадят".
Хотя, однозначно, врач гос. больницы не имеет даже морального права мздоимствовать.

Первомайка
1 сен 2015 в 11:52

А так ли уж много у нас врачей? Чтоб ими так разбазариваться...

Фото пользователя
1 сен 2015 в 11:56

Очень обидно, плюс потерянное здоровье, репутация, время, такая несправедливость царит в в нашей стране сплошь и рядом. Дай бог врачу сил спокойно пережить эту гадость и выйти с в скором времени.

Фото пользователя
1 сен 2015 в 12:21

А мне кажется врача подставили...не пошла бы родсвенница приезжего в полицию..рассказывать о вымогательстве! И врач же оказал услугу нуждающемуся. Считаю нужно врача отправдать. Никого не убил...и не забрал последнее.

Скоро врачей совсем не останется, за нищенскую зарплату работать...Лечитесь граждане сами или не болейте...А врачу достаточно строго выговора с предупреждением...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 14:57

Дело дутое и кончится ничем. Чего ради было всё это затевать? Кто стал от этой возни счастливее?

Косолапый
1 сен 2015 в 15:22

А я считаю коррупционер медик намного опаснее коррупционера чиновника. Выше приводили примеры, когда без взятки врачу пациенты умирали и им отказывали помощи.

ОТВЕТИТЬ

а выздоровевшего отправить с ближнее зарубежье вместе с родственицей пусть там не болеют, нам самим хороших врачей не хватает, а уж если очень хороший врач и ноутбук не жалко....

мы сами, по своей инициативе отблагодарили, очень хорошо отблагодарили лечащих врачей (спасли отца от смерти, практически) и не устану бога молить об их благополучии и здоровье, спасибо им!!!! Дай бог нам побольше врачей от бога, а не двоечников-трепачей, коих просто немеряно и они-то вообще не стесняются и отслюнивают в платных консультациях и диагностических центрах, ни за что не отвечая.....

1 сен 2015 в 18:33

Все это просто ужасно! Какие могут быть 6 лет??ну это же смешно!Алексей хирург отличный, моего папу оперировал. Никаких слов про деньги или подарки не было!Подстава чистой воды.Гости из ближнего зарубежья подарили айфон..?хммм..не так и богато они тут живут, чтобы такие подарки делать..

Много дали
1 сен 2015 в 19:20

Нет, 6 лет надо давать за 6S, а за 5S - 5 лет, 4 года - за iphone 4, 4s

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 08:20

Там вот в новости другой, где женщина ударила ножом мужчину: так ей 2 года за это присудили..... а доктору за айфон - 6 лет.....
Я один чего-то не понимаю?

лиса
7 сен 2015 в 19:09

Как можно давать какой-то срок, не имея не каких прямых доказательств- только косвенные.