21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
31 авг 2015 в 11:53

По-моему, при аварии по пьяни не надо ждать второго случая. Отбирать права сразу и садить. Иначе никак не искореним это дело - пьянство за рулем.....

Сергей
31 авг 2015 в 11:38

вот сколько еще десятков/сотен тысяч человек должно погибнуть, чтобы хоть как то сдвинуть вопрос пьянства за рулем в стране ! порядок можно навести за неделю жесточайшими мерами, но это никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
31 авг 2015 в 11:54

достал беспредел. И никто ничего не делает. Некогда им понимаешь за дурацкими законопроектами делом заниматься

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 13:07

Предлагаю ГИБДД проводить еженедельные рейды по поимке пьяных водителей в Первомайке, с пятницы по воскресенье. А также на дачах за Новолуговым. Ибо это караул просто!!! Народ пьет 2 дня, потом с утра воскресенья опохмеляется и вечером, якобы слегка протрезвев, едет в город.. Что удивляться авариям?

Бармалей
31 авг 2015 в 13:04

Тут один субаровод полдня по северному проезду носится с прямотоком никто поймать не может)

ОТВЕТИТЬ
crry
31 авг 2015 в 11:56

А субары всё свирепеют, да не по-детски. Или это уже ту отремонтировали, которая надысь по лесу летала да сгорела?

ОТВЕТИТЬ

никто не умер... по информации гибдд не был пьян... походу максимум 2 года условки,жаль что такие у нас законы

ОТВЕТИТЬ
хозяин
31 авг 2015 в 15:05

Хорошо бы за первый факт дтп в пьяном виде гарантировано сразу 2 года условно давать. При повторном сразу за решетку лет на 5.

Пузырь
31 авг 2015 в 12:03

Судя по фото удар был на полосе субарЫ а не скорой. То есть это скорая по встречке ехала

ОТВЕТИТЬ
Хитрый Жук
31 авг 2015 в 15:20

Почему постоянно акцент на марку Субару? это не самая мощная марка, и водители которых я знаю более чем адекватные в основной массе.
с одним из комментаторов соглашусь, что 60% из 100 что скорая по офигевшему ехала, а водитель Субару возможно и был пьян,но на встречку и не он мог выехать.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
31 авг 2015 в 11:42

Медсестра, видимо, не была пристегнута

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 16:29

Подскажите, а сколько полос для движения там ?
по ПДД, если не ошибаюсь, на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.

ОТВЕТИТЬ