NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирским прохожим предлагают сыграть в «Угадай мелодию»

Новосибирским прохожим предлагают сыграть в «Угадай мелодию»

31 августа новосибирская филармония проведет в городе уличную акцию «Угадай мелодию».

Как сообщает пресс-служба Новосибирской филармонии, акция пройдет в преддверии 1 сентября. «День знаний — хороший повод проверить уровень эрудиции. Вот и мы в канун этого замечательного праздника решили выйти на улицу и узнать, насколько хорошо новосибирцы знают классическую музыку», — пояснил художественный руководитель Новосибирской филармонии Владимир Калужский.

Акция пройдет с 15:00 до 21:00 на трех площадках города: в районе станций метро «Площадь Ленина», «Красный проспект» и «Березовая роща». «В конкурсный плей-лист вошли сочинения популярной классики, как отечественной, так и зарубежной», — говорится в сообщении филармонии.

Во время конкурса волонтеры филармонии, одетые в отличительные футболки, предложат прохожим послушать фрагмент классического произведения и угадать его название и композитора. В игре предусмотрено три уровня сложности. Слушатель, отгадавший все мелодии, станет участником розыгрыша пригласительного билета на концерт-презентацию нового концертного сезона. Концерт состоится 11 сентября в Государственном концертном зале им. Арнольда Каца.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления