NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мише срочно нужна новая квартира и деньги

Мише срочно нужна новая квартира и деньги

Михаил продает свою «двушку» около Берёзовой рощи с апреля. Сначала он поставил цену

руб., так как «ну они же всегда так стоили». Потом опустил цену на 200 тысяч. Сегодня он готов продать квартиру за 2,5 миллиона. Но квартира застряла.

А деньги Михаилу нужны, чтобы купить другую квартиру, поменьше. А остаток срочно необходимо вложить в бизнес, который просел со всеми этими катавасиями вокруг рубля. И это «срочно» тянется с весны.

И пока Миша снижает цену на свою квартиру, «однушка», которую он присмотрел, все так же висит в продаже. А ведь ее хозяин тоже наверняка хочет получить деньги для каких-то целей. И вполне вероятно, что владельцу «однушки» вообще хочется переехать в «двушку», как у Миши.

«Квартиры не продаются, — говорят эксперты. — А если и продаются, то с трудом и чаще всего дешево». И за последние полгода подвижек в лучшую сторону не видно.

Выхода у Михаила как бы и нет: продолжать снижать цену? Но это не то, ему нужны деньги.

Миша, ты же бизнесмен! Не продается напрямую — ищи решение. Вернись во времена, когда у народа не было денег, чтобы покупать, а решать жилвопрос надо было.

Ну да, обмен. Плохо, что никто не помнит, как это делать.

Хотя нет. Служба обмена квартир АН «Большой Город» успешно помогает людям обменивать их квартиры и дома.

Главное преимущество обмена — не нужно искать покупателя, а потом подыскивать вариант для покупки. Быстро и без лишней суеты меняете свою недвижимость на ту, которую хотите.

А вот и Мишин вариант. Размен квартиры на меньшую с доплатой. Именно обмен поможет ему в данном случае избежать снижения цены или «застрять» в старой квартире на длительный срок и без денег, на которые он рассчитывал.

Обмен комнаты на квартиру. Обмен квартиры на дом или наоборот: собственного дома на квартиру. Хотите обмен с доплатой? Пожалуйста.

Служба обмена квартир АН «Большой Город» поможет вам и в этом. Телефон 8 (383) 373-42-08, звоните.

АН «Большой Город»:

тел. 8 (383) 373-42-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления