NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Учите английский — «Я» настаиваю!

Учите английский — «Я» настаиваю!

Что делать, если у вас нулевой уровень? Сами понимаете, что ничего не делать — это точно не выход. Поэтому языковая школа «Я» предлагает вам решить проблему английского радикально.

Выучить его!

Да, вот так легко. Языковая школа «Я» найдет с вами общий язык, даже если вы уверены, что латинские буквы на клавиатуре расположены в алфавитном порядке!

Как такое возможно? Сейчас расскажем.

Общеевропейская система оценки знания иностранных языков, которой «Я» придерживаюсь, состоит из семи уровней. На каждый уровень отводится 216 академических часов — целый учебный год с сентября по май. Это совсем не значит, что вам обязательно придется учить английский семь лет, чтобы на нем заговорить. Через пару лет добросовестной учебы вы уже сможете уверенно изъясняться и понимать английскую речь даже за рубежом!

А если вы схватываете все на лету или все свободное время посвящаете учебе, то языковая школа «Я» с радостью переведет вас на следующий уровень раньше положенного срока. Для этого лишь надо написать тест и пройти собеседование, чтобы нас убедить!

Все поступающие проходят тестирование, а в группы зачисляются с учетом возраста и уровня владения языком. Мы пользуемся только учебными пособиями, разработанными всемирно известными издательствами. Так что никакой сомнительной самодеятельности на занятиях у нас не бывает!

Знания учащихся контролируются на протяжении всего обучения, а дважды в год (в январе и мае) принимаются экзамены в письменной и устной форме, включая задания по разговорной практике. Все серьезно!

А «Я» уже говорил, что один из наших преподавателей — самый настоящий англичанин? Говорю! С ним ваш английский станет по-настоящему безупречным!

Уже интересно? Понятное дело!

Языковая школа «Я»:

Позвонить нам можно сюда: 8 (383) 243-50-30

Посмотреть нас можно тут: www.ya-2015.ru

«ВКонтакте» мы там: vk.com/edu_ya

А вообще мы здесь: ул. Некрасова, 50, 5-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления