NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Попытка справить нужду в трансформаторной будке закончилась тяжелыми ожогами

Попытка справить нужду в трансформаторной будке закончилась тяжелыми ожогами

Мужчина, который, предположительно, пытался справить нужду в трансформаторной подстанции недалеко от здания по адресу ул. Ветлужская, 12 в Новосибирске, четвертый день находится в больнице.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, 25 августа в Советском районе мужчина был госпитализирован с ожогами 3-4-й степени. Он получил ожог 30 % поверхности тела, у него повреждены голова, руки, туловище, шея.

Обстоятельства, при которых мужчина получил ожоги, и совершил ли он при этом какое-либо правонарушение, будет выясняться позже. Пока он остается в больнице, и полицейских к нему не пускают. О его попытке справить нужду известно только со слов пожилой местной жительницы.

«Надо его опросить, с ним участковый будет общаться, будет проведена проверка. Пока ничего не могут понять, было ли на самом деле, что он ходил в туалет», — пояснили в пресс-службе полиции.

25 августа в 12:25 в полицию поступило сообщение о том, что в электрическую подстанцию вошел мужчина, а потом послышался хлопок. На место выехала вневедомственная охрана, врачи госпитализировали мужчину. По информации начальника отдела ГО и ЧС Советского района Новосибирска Юрия Перязева, в это время 5-6 домов, которые питаются от этой подстанции, остались без электроснабжения из-за короткого замыкания.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления