27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

28 авг 2015 в 19:23

Интересно, почему наши люди уверены, что все вопросы решаются только наказаниями? Причем, власть я понимаю- зарабатывать не умеем, но денег хотим- поэтому вот вам налоги и штрафы. А вот Вас, дорогие сограждане ну никак не пойму! Вам то какая польза от того, что кому то сделали плохо, кого то обобрали? Вы же своими комментариями развращаете власть имущих, даете им понять, что они все правильно делают и ничего менять не надо. Кнут и пряник - неразделимы. А у нас получается, что можно ждать только кнута, а пряники только во сне пробовать. Или еще страшнее - люди уверены, что пряник для них - это наказание ближнего.

Фото пользователя
28 авг 2015 в 20:34

Ну, уберет он забор. А за забором что, пейзаж что ли лучше?

гость
28 авг 2015 в 21:17

а на Кошурникова, много лет...стоит бетонная стена, разделяя проезжую часть (наследие метростроителей) ни чего не уродует...нет?самое интересное...для чего???

28 авг 2015 в 22:26

Предлагаю оштрафовать Минобороны за уродский забор вокруг военной части на Богаткова-Гаранина.

Фото пользователя
28 авг 2015 в 23:39

Добрый забор, ухожен, вымогательство очередное.

Бердчанка
29 авг 2015 в 22:28

А вы когда в последний раз в Бердске то были?Чтобы утверждать что то про дороги.про неухоженность и серость.Приезжайте и посмотрите.что становится с городом-ухоженный цветущий в прямом смысле этого слова.А рядом с этим уродливым забором на въезде шикарная клумба .За этим эабором находятся торговые предприятия.которые уважаемый товарищь сдает в аренду

AlexAm
30 авг 2015 в 08:53

Правильно, пусть предприниматели раскошеливаются в кризис, им же так замечательно живется. Не нравится вам забор - ставьте рядом свой, какой вам нравится или выделяйте деньги на его замену! Все предприятия и так на ладан дышат, а они еще и штрафы ходят, пишут по всяким тупым предлогам!

Гость
31 авг 2015 в 14:29

Эти бетонные заборы опасны. Могут обрушится в любой момент. Их положено сращу после стройки сносить.

Загрузка...