5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

28 авг 2015 в 09:47

Девушка, похоже, правил вообще не читала, не то что учить. Сама сунулась под КАМАЗ и считает себя не виноватой

ОТВЕТИТЬ
Ленка
28 авг 2015 в 09:52

При повороте налево миллион раз надо удостовериться в отсутствии встречного транспорта, пропустить всех торопыг летящих под желтый и красный по встречной... Если еще и ребенок на переднем пассажирском сидел, то вообще верх безумия был в спешке совершать маневр... Берегите себя и своих близких...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2015 в 09:53

Если я правильно помню, то там со стороны Троллейной висит знак "движение только прямо или направо". Это кроме того, что КАМАЗ имел преимущество, так как двигался прямо. Если действительно так, то водитель Ford сама нарушила два правила и уже не важно на какой свет она поворачивала.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 авг 2015 в 09:54

А если бы на месте камаза мотоциклист был? Снова бы началась песня про езду между рядов и превышение скорости? Эти дамочки совсем на дорогу не смотрят... Поди еще по телефону болтала без остановки!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2015 в 10:00

"Поворачивала налево на зеленый сигнал светофора..."
Судя по формулировке, правил поворота налево эта мадам особо не знает. Опасно ездить по дорогам рядом с такими вот водителями.

28 авг 2015 в 10:02

Там так-то вообще поворот налево запрещен!!!!
Люди!!!!!! Откройте глаза!!!! Смотрите на знаки, в зеркала, на дорогу!!!! И вообще не ведите себя так, как будто вы одни на дороге!!!! Тогда и аварий будет меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2015 в 10:06

ничего удивительного.... просто у женщин в голове *щелкает переключатель*-МНЕ ТУДА НАДО!!!! и уже никакие знаки и препятствия не могут ее остановить..... обратите внимание как большинство из них перестраивается..... включила поворотник(и на этом спасибо) и начала валиться...... (это все из-за МНЕ ТУДА НАДО:):):):)

ОТВЕТИТЬ
Торговый
28 авг 2015 в 10:06

Нечего было правила нарушать. На данном перекрестке установлен знак Движение только прямо и направо. Причем многие там лезут, хотя одной остановкой дальше находится точно такая же заправка, с которой можно выехать хоть направо, хоть налево

Оксанито
28 авг 2015 в 10:11

Тетя нарушила правила и ребенка покалечила! Вчера вечером там аж 3 машины скорой помощи стояли!

Фото пользователя
28 авг 2015 в 10:13

судя по травмам, можно предположить, что пассажиры были не пристегнуты.

обращение
28 авг 2015 в 10:15

ув. водители! Смотрите, пожалуйста внимательнее на знаки и стрелки светофора! Ужасно напрягает, когда при запрещенном левом повороте, поворачивают налево.

Кстати, по Троллейнй там прямо подальше тоже Газпром есть. Можно было и проехать.

Здоровья всем.

me
28 авг 2015 в 10:20

Как можно не заметить камаз??

Герман
28 авг 2015 в 10:31

А что водители не плачут насчет плохо видимости? Да и ветер вчера был сильный!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2015 в 10:47

Нормально,стаж 1 год,да купи жигули и тренируйся.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
28 авг 2015 в 10:54

На днях ехал с Плющихинского жилмассива, так вот одна мамзель меня дважды подрезала: первый раз на повороте возле Ленты и второй на ОПЯТЬ ЖЕ на повороте на Доватора и при этом для неё это нормальное явление. Да вообще подобное на дорогах города сплошь и рядом - почему то все дамы думают, что если включил сигнал поворота, то получаешь автоматическое право на перестроение. В общем полный бардак, а жена ворчит, что я ругаюсь за рулём. Вот такое у меня недовольство вашей ездой, милые дамы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2015 в 11:09

А на знаки она смотреть не пробовала?)))

ОТВЕТИТЬ
Панфутий
28 авг 2015 в 11:24

Как-то решили с девушкой кофе попить в "кофемолке"! Едем со стороны " Авроры" на двух машинах- я паркуюсь у "Неаполя", а она через встречку к "кофемолке". Я спрашиваю -ты что делаешь ?!!!- ответ- там свободно и я же никому не мешаю ! Я в шоке, что в голове! Кофе пить не стал - уехал!

ОТВЕТИТЬ
Мари
28 авг 2015 в 11:46

Это горе водители. Которые не зависят от пола, и возраста.
Сколько раз видела, мужчин, поворачивающих таким образом, при наличии знаков совсем в другую сторону. + Меня бесит такие водители тем, что если им куда надо, они не важно красный, поребрик, Кирпич, встречка - берут и едут там, где движение запрещено.
Или задом, бывает мужик катиться по проезжей части, без аварийки - просто так. Захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 авг 2015 в 11:47

Видел вчера эту аварию.
Камаз шел груженный. Форд разворотило нормально. Бочину до середины крышы.

28 авг 2015 в 11:50

Там даже на самом светофоре горит стрелка ПРЯМО. т.е. поворачивать налево ЗАПРЕЩЕНО!

Фото пользователя
28 авг 2015 в 11:51

Да, нарушила, да в течении дня там таких больше сотни водятлов (не зависимо от пола) живу и работаю рядом - насмотрелааааась....

Ага, как же
28 авг 2015 в 11:52

Удивительно, что именно эта авария попала в новости НГС)) На этом перекрестке аварии стабильно раз в неделю и в большенстве случаев с участием мужиков. Только вчера один красавец, ехавший передо мной решил, что ему срочно (!!!) нужно здесь повернуть и когда я посигналила, дав понять, что "Мужик, ты не один на догоре! Люди тоже домой едут" - он был крайне не доволен. Да, девушка, виновата, вооще у нас водители редко правила соблюдают и пресловутое "уважение" отсутствует.

Настоящий читатель НГС
28 авг 2015 в 12:07

Дамочка, поди, думала, что раз ей туда "надо", то все остальные должны мгновенно замереть и подождать. Гы. А что существует такое безобразие ,как "ПДД", видимо, даже и не догадывалась.

28 авг 2015 в 12:10

За ребенка на нее надо завести уголовку.

28 авг 2015 в 12:12

Как они задолбали. Нихрена не видят. Ни знака, запрещающего поворот налево, ни ВСТРЕЧНОГО КАМАЗА!! Куда смотрела? В телефон? Или красилась?

28 авг 2015 в 12:38

Раньше там можно было поворачивать, потом запретили, что правильно, но разве водители смотрят на знаки? Чаще там аварии из за того, что водятлы уверены, что при повороте с троллейной на 9-ой гвардейской под стрелочку у них преимущество, когда все наоборот :) Постоянно там сигналю и вижу удивленные рожи, типа че это ты сигналишь :))

возмущенный
28 авг 2015 в 12:51

хм...

1) не пропустила камаз
2) делала левый поворот при запрещенном маневре.
3) чуть не угробила людей.
4) и это при 1 годе стажа

вопросы:

1) кто давал права?
2) почему работает рулем, но не работает мозгами?
3) где внимательность?
4) почему за руль садятся те, кому это не дано?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 авг 2015 в 13:21

Этот перекресток вообще очень аварийный. Там постоянно бьются. Поворот налево с Троллейной на 9-ю Гвардейскую под стрелку- сложный. Эта стрелка горит мало, а поток с 9-й Гвардейской плотный постоянно- попробуй поверни

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 авг 2015 в 14:04

Где ВЫ профессионалы за рулем! Уважающие друг друга, соблюдающие ПДД, понимающие с полу слова миганием фар, помогающие друг другу в дороге, не хамящие другим за рулем. Да, ушел профессионализм с дороги.

ОТВЕТИТЬ