NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Лучший способ сохранить память!

Лучший способ сохранить память!

Первое в Новосибирске фотоателье «Родные лица» возрождает традицию семейных фотосессий

Просматривая фотоальбомы бабушек и дедушек среди пожелтевших от времени карточек, вы наверняка встретите немало семейных портретов. Кадры, запечатлевшие атмосферу ушедшей эпохи, хранят счастливые улыбки наших близких, на долгие годы сохраняя их юность, красоту и мечты. Фотоателье как культурное явление были популярны с момента возникновения фотографии. Но с развитием и совершенствованием техники ценность фотографии утратилась, а прекрасная традиция семейных фотосессий канула в лету. На смену аккуратным снимкам пришли любительские фотографии, нащелканные на «мыльницу».

Есть ли у вас красивые семейные фотографии? Фото с вашей мамой? Бабушкой? Есть ли фотографии того, каким прекрасным был ваш малыш? Не мегабайты цифровых снимков с очередного застолья, а по-настоящему качественные семейные портреты?

В первом новосибирском фотоателье «Родные лица» возрождают традиции и меняют представления о фотосъемке. Она здесь проходит легко, весело и… быстро. Новый формат стремительно завоевал горячие сердца сибиряков.

Не тратьте время зря

На организацию обычной фотосессии приходится тратить уйму времени и сил. Далеко не все готовы потратить полдня и кругленькую сумму на такое предприятие.

В фотоателье «Родные лица» полноценная фотосессия займет всего лишь 20–30 минут. При этом в съемках может участвовать даже очень большая семья или компания друзей. Остальное же время своего выходного дня лучше потратить на совместный ужин или поход в кино.

Готовые фотографии можно получить уже через два часа, как раз к концу фильма, шопинга или обеда.

Не платите за фотосессию, платите за фотографии

Фотосессии в фотоателье «Родные лица» совершенно бесплатны. Здесь вы платите не за работу фотографа, а за понравившиеся и выбранные вами снимки, причем получаете вы их уже распечатанными. Их здесь предлагают пакетами: минимальный стоит 400 руб. А за 1500 руб. вы получаете уже пять обработанных снимков, распечатанных на фотобумаге.

Сделайте наконец красивую фотографию для документов

Ателье специализируется на семейных портретах, но здесь вам предложат индивидуальный или детский портрет, провести романтические или дружеские сессии.

Кроме художественной фотографии можно сделать

на документы, и вы себе на них точно понравитесь.

Если вам необходимо попасть на фотосессию в определенный день и время, рекомендуем записаться заранее. Сделать это можно на официальном сайте rodnielica.ru или по телефону 8 (383) 219-55-94. Можно указать количество человек, которое будет участвовать в съемках, выбрать тип фотосессии, чтобы фотограф смог подготовиться к вашему приходу. На сайте вы также найдете советы о том, как подготовиться к фотосессии.

Запечатлейте свои счастливые моменты, сохранив их не только в вашей памяти, но и на красивых фотоснимках, которые с восхищением будут смотреть ваши дети и внуки — ваши самые родные!

Сеть семейных фотоателье «Родные лица»:

ул. Фрунзе, 238, 3-й этаж, напротив главного входа с ул. Фрунзе

тел.: 8 (383) 219-55-94, 8-913-486-9575

Больше красивых кадров в Instagram и «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления