20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

27 авг 2015 в 15:04

Российская свадебная традиция это вообще полная дичь, выкупы, фотографии у монумента и оперного. Я работал в Тайланде ( снимал свадьбы) и туда это пытаются перетащить. В НСК очень редко снимаю свадьбы, и всегда выбираю природу вместо города.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 15:04

Российская свадебная традиция это вообще полная дичь, выкупы, фотографии у монумента и оперного. Я работал в Тайланде ( снимал свадьбы) и туда это пытаются перетащить. В НСК очень редко снимаю свадьбы, и всегда выбираю природу вместо города.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 15:33

Разрекламировали Виллиус не по теме. Проблема - не только в фин.ресурсах, сколько - во вкусах, что у клиентов, что у "профессионалов". Первые, большинство, хотят - как у всех. вторых - многих.. Нет понимания красоты, элементарной. Мало того, что свет поставить - времени не хватает. Фотограф должен быть психологом. Потому что фотографии, в первую, очередь должны быть - с одной стороны художественными (постановочными), с другой - естественными ( об этой конкретной паре). Этот баланс мало кто понимает. Хороший фотограф был - уехал - Виктор Бабинцев. Вот у кого всё живо, красиво и естественно. Места - вторично, зависит от плана дня, зачастую ограниченного. И в любой ситуации можно делать хорошие карточки! Не надо стремиться к кислотной чепухе. Общаться нужно с молодыми, вдохновлять и мягко показывать, подсказывать. У них, многих, стресс - давайте им передышку. Пусть лица светятся. Шутите, хвалите - и всё будет! Кроме денег))) за ними не угонишься

Мотоциклист
27 авг 2015 в 16:22

Ужос, что за фото безвкусица, я как начинающий могу сказать на мыльницу в 7мп делаю лучше, а тут на половине фото лиц вообще не разглядеть только пейзаж - ну и фотографировали бы тогда окрестности а потом в фотошопе вставили бы невесту с женихом
Что за ракурсы то со спины на первой, то в профиль, надо было умудрится на пляже сфоткатся комично.
Впечатление такой что отсортировав отдали в репортаж самые не получившиеся фото, и за это команде визажистов, флористов, фотографов и т.д. ещё и кучу денег выложили.

Фото пользователя
27 авг 2015 в 16:25

помню забирал свадебные фотографии из дворца (которые делал ихний штатный фотограф) кажется на челюскинцев 50. сколько я услышал нелестных отзывов о фотографе от недавних невест

Комментатор
27 авг 2015 в 16:52

"объясняет фотограф Анжелика Виллиус. — Если фотограф подбирается уже опытный, достаточно высокого класса, а не просто девочка с фотоаппаратом"... кто-нибудь ее знает? сама Анжелика из какой категории? Она же явно себя отождествляет с высоким классом. Я к чему собственно, в последнее время действительно много развелось и девочек и мальчиков с дорогими фотоаппаратами, группы создают вконтакте, "профессионалы"...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2015 в 17:36

А истинные профи не создают страниц в контакте,им реклама не нужна,их находят сами кому надо и без страниц в контакте.Если "профи" в "контакте" выкладывают свои фотографии,то лучше оттуда бежать бегом нужно,там ничего хорошего не будет это 100%.Это только говорит о том что фотограф не высокого уровня и тянет на 10 000 за весь день.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 авг 2015 в 19:03

бредятина, и зачем?!

когда расписывались.. только монумент славы, цветы к вечному огню.. и все.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 авг 2015 в 21:32

бедные новосибирцы, совсем негде фотографироваться

27 авг 2015 в 23:12

Подруга дочери снимает свадьбы, только не у нас, а в Канаде. Совсем другой подход! Когда узнала, что Анжелика отдает по 1500-2000 снимков за свадьбу, сильно удивилась - у них не более 100 постановочных фото, половина черно-белые, остальные в цвете, только чтобы подружки невесты в одинаковых платьях засветились)))

саша
28 авг 2015 в 10:40

Кому они нужны по 1500-2000 снимков за свадьбу,видать колличеством хочет удивить.Снимают по 500-600 и отдают 200-400,вот мастера своего дела.

Загрузка...