NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Успеть отдохнуть за 400 секунд

Успеть отдохнуть за 400 секунд

Отдых — дело тонкое, древнее. Восточные люди давно знают толк в отдыхе, умудряясь полноценно восстанавливать силы в предельно сжатые сроки. Как же это им удается? В чем секрет?

Версия ответа: потому что на Востоке любят колесо обозрения! Ведь это — обзор привычного (в городе, в мире, во вселенной) в другом ракурсе, с необычных сторон. Это очень хорошо помогает отвлечься от привычной колеи мышления, сделать паузу, понаблюдать за происходящим вокруг — и сонастроиться миру…

Есть отличная новость: «Главное колесо Новосибирска» было оценено по достоинству представителями жарких стран, посетивших современный аттракцион на набережной. За один круг в уютной кабинке — 6 минут — можно многое успеть: и насладиться замечательным видом летнего города, и расслабиться под инструментальную музыку, и душевно побеседовать с близкими людьми. И как же не получить от этого всего мощный заряд бодрости на несколько дней вперед?!

При необходимости усиленной подзарядки всегда можно повторить, но лучше берите билеты на 2-3 круга сразу, чтобы не бегать от кабинки до кассы.

Эффект колеса увеличивает компания друзей или членов семьи, а также вечернее световое шоу, которое создают 5000 светодиодных лампочек. Это магическое зрелище — еще одна возможность освободиться от рутины и сбросить напряжение уходящего дня, оно всегда приводит в восторг маленьких жителей нашего города. Приятно помнить, что для детей до 6 лет посещение «Главного колеса Новосибирска» абсолютно бесплатно! Приходите кататься!

«Главное колесо Новосибирска»:

время работы: с 12:30 до 00:00

цена билета — 150 руб.

Официальная группа «ВКонтакте»: vk.com/koleso_nsk

Новое видео от «Главного колеса Новосибирска»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления