28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

456
27 авг 2015 в 12:01

страшно от таких комментариев, защищающих убийцу. По мне так 33 летний мужик не адекватен. Сам открыл дверь. Накинулся с ножом. Если все будут вершить самосуд, что будет? Парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
456
27 авг 2015 в 12:01

страшно от таких комментариев, защищающих убийцу. По мне так 33 летний мужик не адекватен. Сам открыл дверь. Накинулся с ножом. Если все будут вершить самосуд, что будет? Парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
27 авг 2015 в 12:57

На совести полиции все - хотя есть ли она в этой системе...

Настоящий читатель НГС
27 авг 2015 в 13:04

А почему здесь сразу "убийство", а когда один тип троих "просто так" порезал (один при этом скончался) - там "причинение телесных повреждений"??

Ольга
27 авг 2015 в 13:47

И ни где не упоминается, что перед тем как юноша вломился в квартиру, он со своей компанией проследили подозреваемого до квартиры, сначала орали и галдели на всю улицу, а потом разбили все окна в квартире. И молодому парню просто пришлось открыть им дверь. После чего юноша первый кинулся на него со своим ножом......Я не оправдываю 33-летнего парня, он убил человека - это факт. Очень хотелось бы, чтобы правохранительные органы обратили внимание на дворовых мошенников, подростков, слоняющихся по гаражам и, вообще, на молодежную политику в городе.

ОТВЕТИТЬ
иена
27 авг 2015 в 19:51

Люди, у которых есть дети! Все подростки в большом количестве ведут себя шумно, это не значит, что их надо убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взрослый мужчина был в своей квартире за закрытой дверью. Ну вызвал бы полицию, если так страшно стало. 17 часов вечера -это не ночь, когда шуметь нельзя.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 22:45

Кто написал вот эту Чушь!!!Пишите правду!Во-первых,это человек не безработный!Во-вторых,он шел с работы домой и на него напали!В-третьих,даже когда он зашел домой эти подростки стали долбиться в пьяном угаре к нему домой с целью ограбления причем один из них был с ножом.Этот человек защищался от них!!!Пишите правду!!!!

27 авг 2015 в 22:55

и самое интересное они не просто стучались они все окна выбили в той квартире

Загрузка...