27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

26 авг 2015 в 19:27

Был бы на работе никто бы ему не мешал, какой нервный нашелся. У детей каникулы были. В руках себя держать надо этим кстати взрослые отличаются от инфантилов.

ОТВЕТИТЬ
Mik
26 авг 2015 в 19:31

Нормальные дети по чужим подъездам не шарахаются и тем более не шумят. Дети подростки которые ходят толпой обычно ведут себя дерзко и беспричинно могут нагрубить взрослым сделавшим им замечание. На полицию они также реагируют, а если их задерживают то родители потом жалобы пишут, что мол их дети такие беленькие и пушистые, а полиция незаконно их задержала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2015 в 21:11

У нас новые соседи, въехав в квартиру, не зная ничего и никого , пришли к соседям снизу с битой в руках-- вроде как шумно разговаривали они, а там в квартире были две женщины и ребенок, ну просто голос громкий у одной. Вот это нормально? Причем эта безмозглая с битой- социолог, мнит себя бог знает кем, растит двух детей в ненависти к людям, долбит и долбит по стенам, батареям, ночью, всем подряд, за любой шум.
Ну вы живете в шумном городе, среди множества людей- как-то надо по-другому, или в свой дом, но, не вести же себя так, и тем более, не убивать же за какой-то шум.

26 авг 2015 в 22:10

Изпокон веков молодежь собиралась в подъездах ! Это было и в 70е с гитарами и в 80е с магнитофонами и т.д Но мы то тут Все такие собрались ,кто никогда не принимал участия в таких как нынче говорят "тусовках" ! "Крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть" ! Один из ружья , другой с ножом ...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 23:10

касательно шумных неадекватных соседей с громкой музыкой посреди ночи - жил в доме, где электрощитки на площадке. Просто отключал их автоматы. Сообразить, в чем дело спьяну - не могли.

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 авг 2015 в 04:09

вот и сел бы..
оставив жену с ребёнком.

Дюймовочка
27 авг 2015 в 10:51

Шумящим
закон учите, в частности таблицу №3 Допустимые уровни звукового давления, уровни звука, эквивалентные и максимальные уровни звука проникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки.

Может удивитесь, но орать нельзя во все время. А не так, раз нет 22-00, могу орать
Ночью уровень шума не должен превышать 45Да, днем 55 ДА.
Это максимально допустимый уровень.

456
27 авг 2015 в 12:01

страшно от таких комментариев, защищающих убийцу. По мне так 33 летний мужик не адекватен. Сам открыл дверь. Накинулся с ножом. Если все будут вершить самосуд, что будет? Парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
27 авг 2015 в 12:57

На совести полиции все - хотя есть ли она в этой системе...

Настоящий читатель НГС
27 авг 2015 в 13:04

А почему здесь сразу "убийство", а когда один тип троих "просто так" порезал (один при этом скончался) - там "причинение телесных повреждений"??

Ольга
27 авг 2015 в 13:47

И ни где не упоминается, что перед тем как юноша вломился в квартиру, он со своей компанией проследили подозреваемого до квартиры, сначала орали и галдели на всю улицу, а потом разбили все окна в квартире. И молодому парню просто пришлось открыть им дверь. После чего юноша первый кинулся на него со своим ножом......Я не оправдываю 33-летнего парня, он убил человека - это факт. Очень хотелось бы, чтобы правохранительные органы обратили внимание на дворовых мошенников, подростков, слоняющихся по гаражам и, вообще, на молодежную политику в городе.

ОТВЕТИТЬ
иена
27 авг 2015 в 19:51

Люди, у которых есть дети! Все подростки в большом количестве ведут себя шумно, это не значит, что их надо убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взрослый мужчина был в своей квартире за закрытой дверью. Ну вызвал бы полицию, если так страшно стало. 17 часов вечера -это не ночь, когда шуметь нельзя.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 22:45

Кто написал вот эту Чушь!!!Пишите правду!Во-первых,это человек не безработный!Во-вторых,он шел с работы домой и на него напали!В-третьих,даже когда он зашел домой эти подростки стали долбиться в пьяном угаре к нему домой с целью ограбления причем один из них был с ножом.Этот человек защищался от них!!!Пишите правду!!!!

27 авг 2015 в 22:55

и самое интересное они не просто стучались они все окна выбили в той квартире

Загрузка...