NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец заявил об избиении в полиции в Омской области

Новосибирец заявил об избиении в полиции в Омской области

Транспортные полицейские сообщили о жителе Новосибирска, дважды выпавшем из поезда на станции в Омской области, сам новосибирец заявил об избиении в местном отделе полиции.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по СФО, 21 августа в 19:30 сотрудники транспортной полиции задержали 27-летнего жителя Новосибирска, который выпивал в кассовом зале ж/д вокзала Калачинска в Омской области. Полицейские доставили мужчину в дежурную комнату полиции, где составили на него административный протокол за употребление алкоголя в общественном месте. По данным транспортной полиции, после этого мужчина отправился на перрон, чтобы сесть в поезд до Новосибирска.

Как утверждают в полиции, пытаясь сесть в поезд, новосибирец не смог предъявить билет и дважды выпал — на перрон и на рельсы, во второй раз вынудив проводника сорвать стоп-кран. Позднее пассажир нашел свой билет, обменял его и уехал на другом поезде. Уже в Новосибирске мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что его избили сотрудники полиции на станции Калачинская.

У родственников новосибирца другая версия произошедшего. Сестра мужчины Александра Чернявцева рассказала изданию «Наш Калачинск», что полицейские, задержавшие его на станции, избивали его 5 часов, заставили подписать бумаги, с которыми не дали ознакомиться, а потом в наручниках привели на перрон, самостоятельно поменяли билеты и закинули избитого мужчину в вагон. Кроме этого, как сообщает издание, у потерпевшего отобрали заработанные за время командировки деньги и телефон.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления