NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молодой мужчина задержан по подозрению в расправе над знакомыми

Молодой мужчина задержан по подозрению в расправе над знакомыми

Полицейские в Калининском районе Новосибирска оперативно задержали молодого уроженца Алтайского края, подозреваемого в убийстве двоих мужчин.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 24 августа около 4:00 у дома по ул. Народной произошел конфликт между тремя мужчинами. По информации Следственного управления Следственного комитета по НСО, до этого мужчины выпивали вместе в квартире.

По данным полиции, в ходе конфликта один из его участников нанес несколько ножевых ранений двум другим — 47-летнему местному жителю и неустановленному гражданину, а затем с места происшествия скрылся. «Трагическую развязку увидел один из знакомых потерпевших, который вызвал им "скорую помощь" и назвал приметы спешно скрывшегося с места происшествия 20-летнего мужчины полиции», — добавили в СК.

Жертвы получили множественные раны. Через несколько минут к месту событий прибыли «скорая помощь» и полиция, однако им не удалось спасти потерпевших. Тем временем, по приметам, переданным очевидцем преступления, в 500 метрах от того места экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого. Как уточнили в полиции, задержанным оказался 20-летний уроженец Алтайского края, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

СК возбудил уголовное дело п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сейчас сотрудники полиции устанавливают личность погибшего.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления