NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Рассказ мамы: «Как я отдала ребенка на английский»

Рассказ мамы: «Как я отдала ребенка на английский»

Мнение родителя о выборе языковой школы для ребенка

«Наслушавшись про изменения в школьных программах и задумавшись о будущем ребенка, я созрела, чтобы отправить свое чадо учить английский, — рассказывает мама ученика. — Полазив в интернете, позвонила в школу иностранных языков "Инотекст". И вот что узнала.

Школа работает уже 27 лет, она была первой в городе. Все это время она обучает детей и взрослых английскому языку, хотя и другим тоже. Огромный опыт, профессиональные педагоги, три учебных центра у метро, филиалы в школах. Цены не самые низкие, но подъемные (а что сейчас дешево?).

Мне понравились программы. Они особенные, с аспектами — когда язык учат играючи — в игровой и интересной для ребенка форме. Младшие — в английском театре, средние — с познавательными проектами, старшие — в дебатах. Как мне объяснили, при таком подходе, в отличие от обычных школ, дети не только знают английский, но и хорошо на нем говорят.

Несколько раз в год ребята готовят конкурсные работы,

, участвуют в школьных мероприятиях и олимпиаде. По отзывам, учиться весело и интересно. Изучая английский, дети развиваются и узнают еще много нового, что помогает им успевать и по другим предметам в школе. А ведь это важно! Опять же доброжелательная атмосфера и достойные друзья-одногруппники.

Мне сказали, что в этом году в программе будет новый языковой практикум «My English», и ученики будут еще больше говорить на английском на каждом уроке, готовя видеоролики и презентации для конкурсов.

В группы детей набирают "под знания", чтобы учиться было комфортно. Мы прошли бесплатный тест, и нас уже записали в группу.

Кстати, мы попали под акцию (в сентябре тоже идет). Нам дали "15 % английского в подарок!"*, и мой ребенок получит занятия по разговорному английскому бесплатно. Пусть общается!

Теперь ждем сентября, чтобы начать обучение. Вот».

* Подробности — у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 201-12-17 — правый берег

тел. 8 (383)335-00-72 — левый берег

Мы «ВКонтакте»: vk.com/inotext

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления