NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Акция месяца! Арендные каникулы для складов и офисов

Акция месяца! Арендные каникулы для складов и офисов

Бизнес-парк «Академический» офисы и склады на ключевом транспортном узле

Как сэкономить на аренде офисов и складов, при этом не теряя в качестве? Многие ищут ответ на этот вопрос. Теперь решение найдено! На ключевом транспортном узле Новосибирска начал работу новый бизнес-парк «Академический», арендаторы которого, заключившие договор до 15 сентября 2015 года, получат арендные каникулы на два месяца!

Выбирая складское или офисное помещение в

«Академический», удобно расположенном на Бердском шоссе в районе Матвеевки, между Академгородком (8 км) и новым Бугринским мостом (9 км), вы с легкостью решите задачи по оптимизации затрат при переезде. Кроме того, вас приятно удивит высокое качество строительства, технические характеристики и транспортная доступность помещений. Расположение на федеральной трассе М52, но в черте города, в свободной от пробок зоне, близость к ж/д станции Инской, одной из самых крупных сортировочных станций в России, большое количество бесплатных парковочных мест делает «Академический» уникальным для комплексного использования под бизнес-проекты разного масштаба.

Территория «Академического» огорожена, благоустроена и является охраняемой. Комплекс обеспечен всеми центральными коммуникациями и современными инженерными системами высокой степени надежности.

Помимо вместительных новых складов категории А и В площадью 7200 кв. м, 2200 и 2100 кв. м, 500 кв. м в бизнес-парке «Академический» дополнительно есть отдельно стоящее офисное здание площадью 1500 кв. м с ремонтом в стиле loft.

Сегодня можно стать арендатором бизнес-парка «Академический» на выгодных условиях. При цене аренды в месяц 350 руб./кв. м за склады и 300 руб. за офисы действуют арендные каникулы на два месяца!

ООО СК «ИнтерСтрой»:

Звоните уже сейчас по тел. 8 (383) 286-68-98

Заходите на наш сайт: www.sk-interstroy.ru

Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 21:00, ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления