26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
12345
26 авг 2015 в 09:18

А мне жаль мальчишку. растёт без матери,отцу наплевать, никому не нужный ребёнок,не знавший родительской любви,ласки и заботы.Отсюда и проблемы со школой,может ему элементарно не в чем ходить и еды нет,не говоря о всём необходимом для школы.Вот и пошёл от безысходности на преступление и бродяжничество.Хочется верить,что ему помогут.

NNNN
25 авг 2015 в 17:06

Наверное, не сладко дома.

sibirkisa
25 авг 2015 в 20:03

Административный протокол это ВСЯ помощь подростку от государства в сложной жизненной ситуации?

bob
25 авг 2015 в 17:45

из текста понял, что кроме друзей ему некому было и помогать, и их же в по делам о несовершеннолетним. что они такого сделали?!

ОТВЕТИТЬ
2121
26 авг 2015 в 10:01

Жалко пацана. Ему бы родительской заботы и ласки побольше, глядишь и не бегал бы, не бродяжничал. Но не повезло ему с родителями, бывает так. Но, чтобы не случилось, дай боже ему сил и терпения, чтобы он в дальнейшем не пошел по "кривой" дорожке, не сломал себе жизнь. Надо как-то спасать парня.

ОТВЕТИТЬ
Васек
26 авг 2015 в 01:37

Ох и беспомощная у нас полиция! Протокол на папу сильно поможет в воспитании этого подростка - вот поржал так поржал!

ОТВЕТИТЬ
NNNN
25 авг 2015 в 17:05

Они всего лишь помогали ему выжить.

Тата
25 авг 2015 в 17:38

А где в это время органы опеки, инспекция по делам несовершеннолетних, ювенальная юстиция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 17:05

У меня вопрос - как у подростка принимали детали ж.д. пути? Это же не лом?

ОТВЕТИТЬ
allleksi
25 авг 2015 в 21:38

В таких случаях давали бы координаты ребенка в статью. Может кто чем поможет. Кто разрешит на даче пожить, кто продуктов даст, кто подработку, кто одежду. Добрых людей тоже много.

Конь в пальто
25 авг 2015 в 17:16

Современный Гекльберри Финн

Слава
25 авг 2015 в 17:13

Составили адм. протокол.... О времена , о нравы....

Фото пользователя
26 авг 2015 в 00:33

Хм. А ж-д пути-то починили, или где-то в области неприкрученные рельсы валяются?

Фото пользователя
26 авг 2015 в 07:23

надо в детский дом определять было. сейчас уже возраст большой. на завод устроить надо. что то руками делать. профессию в любом случае надо ему освоить.

fanny
25 авг 2015 в 17:03

чую скоро пополнит ряды бомжей

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 авг 2015 в 19:54

bob
что они такого сделали?!

Воровать помогали.
Такая помощь может для всех троих закончиться тюрьмой.
А, в комиссиях по делам несовершеннолетних бывает хорошие люди работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 17:18

Вот сейчас ему точно от отца достанется (

25 авг 2015 в 17:09

да бесполезно все это... не вмешивайтесь ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 21:50

Да это же Вредительство, хорошо что до Катастрофы и схода поезда с рельсов не дошло. Если бы этих Подростков не задержали бы то однажды они могли бы принять решение что раз они безнаказанные можно и Рельсы с ЖД полотна по которому ездят Электрички сдавать в сдачку металла.

ОТВЕТИТЬ