24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
111
25 авг 2015 в 08:22

На набережной был устроен замечательный праздник, только почему-то про группу Айова в статье не упомянули. Было бы не плохо, если почаще проводили такие мероприятия. Можно хорошо провести время и отвлечься от ежедневных забот и проблем. Ходили с дочкой, получили много позитивных эмоций. Было здорово!!!

25 авг 2015 в 08:04

Brainstorm порадовал, ради него приехали на набережную)) И задержался он только на "выходные", но думаю это было запланировано, как без этой композиции то.
А про йову ни слова что то не сказали.

Настоящий читатель НГС
25 авг 2015 в 08:24

"последние, возможно, теплые выходные этого лета."

Вообще-то Intellicast обещает следующие выходные солнечными и вполне теплыми. Так что не все еще потеряно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 09:25

А мы провели эти теплые выходные на тихой охоте. Идешь себе по лесу, дышишь свежим воздухом, вокруг тишина, а под ногами - ягодки, грибы всякие разные - красотища!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 00:51

Красота! Вот бы подольше!!! (я про лето)))

Фото пользователя
25 авг 2015 в 00:28

Кому "пляжИ" - а кому гаражи. Если я не обустрою гараж к сбору урожая - уважать себя перестану окончательно. А погулять ещё успею, пусть и в середине октября под холодным ливнем. Если, конечно, доживу, а проезд в автобусе не подорожает до 150 рублей.

Только я вижу убожество и нищету этих "мероприятий"?

ОТВЕТИТЬ
холод
25 авг 2015 в 11:30

чест фест организационно на порядок выше остальных мероприятий, музыкальные группы
подобраны удачно, конкурсы, питание стульчики, жезлонги и даже туалеты-все предусмотрено
для посетителей и на любой возраст. Реклама продукции была тонкой и ненавязчивой

На набережной действо было более масштабным и реклама просто била по ушам, ведущий никакой и еще напрягала огромная толпа Рискованно! Стоять истуканом перед сценой не комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 08:15

Гора мусора, непонятные позывы, притянутые за уши фотосюжеты - это НОД считает искусством? Ведь их могли увидеть дети! Где бульдозеры?!

бензопила
25 авг 2015 в 11:49

lenovovibefest - атстой!
Вот Чайф неделей раньше было гораздо лучше

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 10:46

кому-что...
кому-то дача и шашлык, кому-то рыбалка, кому -то лес с грибами. но учтите, не все любители вот такого загородного отдыха.
многие любят, вот так просто поболтаться по городу, посидеть на травке в парке или набережной...молодежь не затащишь сейчас на дачу. им в радость вот такие шатания из угла в угол по душному и не интересному городу...и посещение таких вот мероприятий "высосаных из пальца"