24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

24 авг 2015 в 13:07

ликбез, кто в курсе:
года три-четыре назад без гос услугах было быстрее паспорт получить запись была на локальном сайте.
С собой приносил на сдачу все документы, потом приходил за паспортом.
Как теперь?
На госуслугах можно только на очередь встать (при этом не подавая сведении) и когда дата подойдет, лично принести пакет документов (они же в любом случае, - с печатями отдела кадров потребуются???) - в первое посещение, и потом во-второй раз прийти за паспортом?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 13:07

ликбез, кто в курсе:
года три-четыре назад без гос услугах было быстрее паспорт получить запись была на локальном сайте.
С собой приносил на сдачу все документы, потом приходил за паспортом.
Как теперь?
На госуслугах можно только на очередь встать (при этом не подавая сведении) и когда дата подойдет, лично принести пакет документов (они же в любом случае, - с печатями отдела кадров потребуются???) - в первое посещение, и потом во-второй раз прийти за паспортом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2015 в 14:32

госуслуги это такой вид коммерции, деньги уходят тока успеваешь отстёгивать
этому жадному государству. Везде надо платить. Зачем я вообще плачу налоги
если всё и так платное?????
Медицины нет, тротуаров и то нет, так куда я плачу налоги?
На содержание президента и чиновников?
На силовиков которые охраняют власть от нападков народа?

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
24 авг 2015 в 15:57

А мне не нужен Загранпаспорт, хоть заминусите! Хочу отдыхать в своей родине!!

ОТВЕТИТЬ
23510
24 авг 2015 в 16:55

я тоже раньше так думал, пока друзья путёвку во вьетнам не подарили.... Там я реально понял, что я на отдыхе, что такое тёплая вода и хорошая погода)

Паспорт сам сделал
25 авг 2015 в 09:20

Посмотреп на разных сайтах куча посредников предлагают все сделать за 2-3 тыс руб ! Я потратил 20 минут все заполнил на сайте госулуг ( там предельно просто !) Через три дня мне пришло уведомление на фото прийти - там потратил 15 мин. Госпошлину оплатил в сбере ( там тоже все по талончикам и без волокиты !) Люди - помните что вы живете в 21 веке ! Все можно сделать через интернет быстро и не платя всяким присосавшимся посредникам !!!

Загрузка...