19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

24 авг 2015 в 12:14

А по мне так вполне симпатичные девушки и ежели им охота сделать тату то почему нет , кому не нравится тот на ней не женится))) Нормально девченки )

Упоротый лис
24 авг 2015 в 12:18

Кто знает, как зовут самую правую девушку?

злой я
24 авг 2015 в 12:20

Это еще что ! вот барышни с подписями разными на руках вообще не айс ! так же как мода была на пояснице вензеля разные набивать ! вызывает только смех и жалость ))))))))

Человек
24 авг 2015 в 12:20

До чего же меня поражают комментарии... Завидуйте молча, не сыпьте свою ненависть на этих прекрасных дам, только потому что Вы чего-то не понимаете. Татуировки как и любые атрибуты внешности делаются в первую очередь для себя, так что не стоит задаваться вопросом кому это может нравится, ибо не для ваших глаз старались!

ОТВЕТИТЬ
Лелик
24 авг 2015 в 12:21

Вторая слева -блондиночка -без цветочков намного красивее была бы!

Директор.
24 авг 2015 в 12:22

Я татуированных девушек даже на работу не беру. Отказываю под разными предлогами. Считаю это верхом безвкусия и ветреннности.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
24 авг 2015 в 12:23

В Европе спрос на выведение татуировок превышает спрос на их создание - а в России как всегда с этим запаздывают.

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
24 авг 2015 в 12:25

Общество зануд каких-то. Лучше татуированная девушка, чем тощая и бледная. Рисунки красивые, если вам не нравиться- это ваши проблемы, девушки делают рисунки для себя!

ОТВЕТИТЬ
***
24 авг 2015 в 12:26

Да всё нормально! Единственный настоящий ужас - это татуаж бровей!

ОТВЕТИТЬ
Неважно
24 авг 2015 в 12:26

Интересно - много ли из этих татуировок сделано в кредит? А? :)))

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 авг 2015 в 12:26

Это называется "богатые бесятся", а народ продается за гривенник. И все это преподносится под высоким словом красота.

Ужас
24 авг 2015 в 12:26

Девчонки, Вы такие красавицы! сведите эту дрянь. Цветные похожи на фламастерные. А у победительницы лицо на предплечье вообще похоже на кладбищенский памятник.

дебитор
24 авг 2015 в 12:27

Тату- это искусство, у них много единомышленников. Главное чтоб не жалеть потом. Уверен, что идут на это сознательно.

ОТВЕТИТЬ
Риша
24 авг 2015 в 12:28

Таких интересно разглядывать в метро, на улице. просто как данность, что такие люди есть. но в своем окружении мне было бы не приятно лицезреть, ни на работе, ни в кругу семьи/друзей. мне лично все равно, пусть и такие будут-им с этой красотой потом жить.

Фото пользователя
24 авг 2015 в 12:36

все хорошо в меру... и на определенных местах... но не так что бы как холст...

24 авг 2015 в 12:36

Сделали бы закон, по которому татуировки можно делать после 25 лет или после 30

ОТВЕТИТЬ
Печальная
24 авг 2015 в 12:39

Ничего не имею против тату. Но встретить действительно красивую татуировку получается чрезвычайно редко. Из представленных на фото ничего не понравилось, аляписто и безвкусно. Однажды видела очень красивое тату на женщине в возрасте. У неё чуть выше запястья было тату-браслет. Очень тонкий, филигранный и красивый рисунок. Себе бы сделала, да боюсь такую тонкую работу местные не потянут.

ОТВЕТИТЬ
васякот
24 авг 2015 в 12:40

Комменты - ну просто перепись зануд и ханжей. Предрассудки времен страны советов. Стыдно, господа. Смотрите на мир шире - не все люди одинаковы. Девушки - красавицы, и я думаю, у них очередь из поклонников.

ОТВЕТИТЬ
Liv
24 авг 2015 в 12:42

Извините мне мою отсталость и ханжество, но некоторые татуировки меня откровенно смешат. Еду как-то в правой полосе вдоль тротуара, смотрю - идет девушка в коротких шортиках, а на задней стороне бедер у нее какая-то чернота, как будто села на окрашенную лавочку и отпечаток не заметила. Подъезжаю ближе, глядь - а это у нее бантики нататуированы)))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 13:18

С право в кофточке бежевой очень хорошенькая девочка, на вид милая!.)

Максимус
24 авг 2015 в 13:20

Глупо так поступать со своим телом. Прикасаться к такому совсем не хочется. Бррр...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 авг 2015 в 13:24

Мда, судя по комментариям, народ у нас по-прежнему очень косный и зажатый. Ну что поделать, 70 лет тоталитарного режима наверное ещё столько и выветриваться будут в менталитете.

555
24 авг 2015 в 13:32

комментаторы, которые пишут про то как это будет выглядеть в 50-60..ну вы что за границей не были, там полно женщин мужчин в тату. У меня другой вопрос к татуированным)) вам не надоедает одна и та же картинка на теле, Вот чес слово хотела бы себе небольшую, но зная себя через год бы меня подташнивало от нее..

ОТВЕТИТЬ
mihey
24 авг 2015 в 13:39

Бедные их внуки... не хотел бы я оказаться на их месте.

Фото пользователя
24 авг 2015 в 13:40

все кто говорят что тату не будет смотреться в 50-60 лет.... отвечу ну как бы в 50 и 60 лет кожа итак не очень смотрится...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 13:50

Красота имеет свои границы , а не которые виды творчества вообще безграничны ...но в данном случае - это очень узкое направление ...и не так много ценителей этого ремесла ...а в обычном человеческом мире ...ну представте бабушку и вся в этой красоте....жуть ... как итог ...если кому то нравиться - ради бога ...

ОТВЕТИТЬ
Rita
24 авг 2015 в 13:51

Жуть какая..так уродовать тело. Можно какую нибудь маленькую, чтобы была изюминкой, если уж так сильно хочется тату. А это зэковские варианты..

Чистая
24 авг 2015 в 13:54

Фу, какая гадость! Как же неприятно на них смотреть!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 14:01

Жалко что ли было побольше фото добавить к статье???? Про тату интереснее смотреть, чем читать!

BSK
24 авг 2015 в 14:07

Хотелось бы полный фотоотчёт феста на НГС увидеть, люблю разглядывать интересные татуировки, но себе не решилась бы сделать. Я люблю своё тело без него, а с татуировкой это, как сказал один известный кутюрье, "как носить одно и тоже платье всю жизнь" (с).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 авг 2015 в 14:16

Комментаторы НГса очень активно рассуждают о демократии и свободомыслии во всех ветках и разделах.Но явно не готовы ни к первому, ни ко второму.Говоря кратко: хочешь уважения к своему выбору, уважай чужой.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 14:19

А я бы просто хотел разноцветный горошек по всему телу вытатуировать, красиво.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
24 авг 2015 в 14:28

Татуировки нравятся, но на фото красивых не увидела. Девочки перед тем как сделать татуировку идите в зал (танцы, йогу и т.д.) и сделайте себе красивое подтянутое тело , ну не красиво смотрятся такие рисунки на лишних объёмах. а уже после подумайте нужно ли Вам дополнительное "украшение" .

24 авг 2015 в 14:29

Ну не нравится вам, не смотрите. Вы же не смотрите фильм, который вам не по вкусу?
Сборище ханжей, никогда и ничего не делавших супротив морали, и общественного мнения. Не замечающих как соседский пёс, гадит на детской площадке и вдруг увидевших нечто настолько мерзкое, что не кричать об этом, не могут.
Красота она разная, каждому по своему.

evilfox
24 авг 2015 в 14:46

Не надо прикрывать татуировки каким-то смыслом их содержания ! Единственное, о чем говорят татуировки на телах наших девушек - что у них когда-то были лишние 100 долларов для ее производства. И это отталкивает !

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 14:50

Хоть и не приветствую, но допускаю пирсинг (не тоннели!), который сам собой зарастет как только в голове ума прибавится. Но вот это пачкание такой молодой и прекрасной кожи - просто преступление по отношению к самим себе.
Проходит лет 5-6, замужество, ребенок прибавка в весе и оба-на - бабочка, вытатуированная на груди садится на цветочек, наколотый на животе.

ОТВЕТИТЬ
Гвинеец Сэм Брук
24 авг 2015 в 14:52

За лето насмотрелся на таких: идет по улице симпатичная девушка, а на ноге или руке от плеча до кисти огромная татуировка! Выглядит мерзко! Особенно, цветные: словно чем-то измазалась или рожистое воспаление на коже. Этими татуировками люди себя просто калечат и уродуют. А ведь надоест - просто так не сведешь! И не надо говорить, что делают они эти тату "для себя". Если для себя, то зачем во всю ногу или спину? А в старости будут выглядеть просто глупо и двусмысленно: словно всю жизнь "срок мотала".

ОТВЕТИТЬ
alta
24 авг 2015 в 14:52

таааак меня умиляет как некоторые мужчины говорят - Идет такая в татуировках, даже знакомиться с ней не буду. Вот стоит такая Анджелина Джоли со своими 8 татуировками и стоит бравый красавец, который против тату, носки с сандалиями, вытянутые треники, все по школе, но знакомиться он с такой не будет, а уж проснуться с ней, ужас ужас, :)))
А вообще уверяю вас, такие женщины вполне самодостаточны и ваы им не особо то нужны.

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
24 авг 2015 в 15:12

На картинках,конечно красиво, и на девушках(некоторых) выглядит очень даже неплохо. Но у меня какие то ассоциации непонятные идут. Сразу вспоминаю,далекие 90-е годы, я и дедушка у печи. Детский непосредственный вопрос "Деда,какие у тебя картинки на теле красивые,как на выставке,особенно вон та тётя .....",и свирепый взгляд бабули.))) Представляю их лица,если бы я с тату на теле, домой зашла))))Одно время правда, очень хотелось, потом перегорело. Тенденция сейчас к тому идет,что вскоре людей с татуировками станет больше,чем без. Поэтому смотрится это уже обыденно. правда есть редкие рисунки которые внимание привлекают. А вообще субъективное мнение,сначала надо что-нибудь "временное" сделать,походить,понять твоё или не твоё. А потом уже забивать кожу. Девчонки симпотные, кстати.

ОТВЕТИТЬ
лекса виа
24 авг 2015 в 15:18

Ну какие индивидуальности, какие яркие индивидуальности! С ума сойти.

Самое кошмарное проявление моды. Однодневную прихоть запечатлеть на всю оставшуюся жизнь - ну каким культурным, интеллектуальным багажом нужно обладать, чтобы на это пойти? Главное, отступать некуда - теперь всю оставшуюся жизнь нужно оправдывать и доказывать, что это была не глупость. И даже возможности проверить нет. Ужасное положение.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 15:21

Хмм, я вот не против татуировок в принципе. Так же, как не против косметики, пирсинга или коротких юбок. Но когда татуировки покрывают половину тела, серьги вставлены во все места, макияж напоминает раскраску индейца племени апачей, а длина юбки позволяет беспрепятственно оценить фасон нижнего белья - у меня это вызывает недоумение. Выглядит это - ну примерно как если бы мужчина одел 4 галстука сразу. Эпатажно, привлекает внимание - но глупо.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 авг 2015 в 15:25

Я за, сама дважды грешна в этом плане, но у меня там где я могу всегда спрятать, а вторую вообще кроме мужа никто не видел. А то, что на фото считаю перебором.

ОТВЕТИТЬ
Mila
24 авг 2015 в 15:54

Как-то странно девушки эти одеты. Даже та блондинка, которая привлекает к себе внимание многих: сверху подобие вечернего платья, ей очень идет, но босоножки совсем из другой оперы.

Фото пользователя
24 авг 2015 в 16:01

Издалека многие цветные наколки смотрятся, как художественный синяк :)

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного. Как собственно, ничего общего.
24 авг 2015 в 16:09

И вот в очередной раз статья о девушках в татуировках волнует умы... По комментариям видно, что те люди, которые "фукают" имеют понятие о татуировке на уровне "куполов" и "не забуду мать родную". Но уважаемые комментаторы: это вас не только не красит, но и говорит о том, насколько узкий ваш кругозор. Нет, вас никто не заставляет себе "наколоть наколочку". Но если вы хоть немного заинтересуетесь данной темой, вас многое очень сильно удивит. Далее: не брать на работу... Ну это конечно вообще нонсенс. Т.е. вы оцениваете не то, насколько человек профессионален, а как он выглядит? Серьёзно?! И вы после этого назовёте себя хорошим кадровиком/начальником? Дальше: каким образом татуировка влияет на воспитание ребёнка, состоятельность или ум? Мозги либо есть, либо нет. Скорее всего вы, конечно же мне не поверите, но: я успешный человек, у меня свой бизнес, который идёт в гору с каждым годом всё больше и больше, у меня замечательная семья и 2е прекрасных детей. Да да, муж у меня тоже есть. И, о ужас! у меня есть татуировки! И я с удовольствием приму на работу людей с татуировками, если уровень подготовки будет соответствовать, ведь я буду оценивать ум, а не внешность. Пытливые умы конечно же скажут, что это единичный пример, но в моём окружении хватает успешных людей как с татуировками так и без. А вы можете дальше лишаться хороших друзей, отличных работников и пр. Минусуйте)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2015 в 16:12

Не возбуждает такая особа в татуировках. А девушка возбуждать просто по природе своей должна

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 16:33

удивляет мнение абсолютного большинства, что татуировки на всю жизнь. Татуировки можно убрать, правда это не дешево, но достаточное количество людей находит средства, чтобы убрать компрометирующие их татуировки.

ОТВЕТИТЬ
kjp
24 авг 2015 в 16:52

Карина Штурман ну очень симпатичная девушка, но вот с тату явно перебор. Брр...

ОТВЕТИТЬ
выдра
24 авг 2015 в 16:58

красота должна быть разной.есть такое понятие,страшно красивые))у самой три татухи,(крайняя-на бедре,так ее,никто,кроме мужа и кота,не видит),наверное будет ещё.люблю каждую,смешно,когда спрашивают,что значат?ага,так взяла и рассказала))или про старость начинают.да хреново все выглядеть будем.мужики очень коротко стриженые с челкой,вот это жесть,или носки +сандали+бутылка пива+девушка,которая идет в ашан,а выряделась,как в стрептиз клуб.все лучшее сразу,на ней)))у меня хоть и есть,"наколки"(как здесь пишут),но я с ними выгляжу стильно,и органично.мне мои 30ть,никто не дает.я никогда не курила,и очень редко выпиваю.до вульгарности,мне очень далеко.ВОТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вобла
24 авг 2015 в 19:52

Хотел бы я посмотреть на старуху всю в татуировках, какой станет Эллочка!.. Вообще ужасная мода.

ОТВЕТИТЬ