NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы выбрали лучшую девушку с татуировками (фото)

Новосибирцы выбрали лучшую девушку с татуировками (фото)

Финалистки «Мисс Татуфест 2015» Анна Литвинова, Карина Штурман и Элла Сибирякова c победительницей прошлого конкурса Эльвирой Флетчер и членами жюри

24 августа в бердском санатории «Сосновка» завершается V Сибирский фестиваль татуировки, в рамках которого на выходных выбрали победительницу «Мисс Татуфест 2015».

Организаторы конкурса «Мисс Татуфест 2015» провели предварительный отбор — из большого количества заявок выбрали сначала 10 девушек, а из них по голосованию «ВКонтакте» отобрали трех финалисток: Анну Литвинову, Эллу Сибирякову и Карину Штурман.

Элла Сибирякова

Девушки показали творческие номера — Анна и Карина читали стихи, а Элла танцевала с веерами. Затем финалистки облачились в соблазнительные платья и устроили дефиле. В итоге 3-е место заняла Анна Литвинова, 2-е — Карина Штурман, победила же Элла Сибирякова.

Элле 24 года, она учится шить одежду и работает в сфере продаж ткани и фурнитуры. Она рассказала, что это ее первый конкурс красоты. Первую татуировку девушка сделала в 18 лет, сейчас у нее 7 татуировок, каждая из которых имеет для Эллы свой смысл. Например, белка на руке для нее значит символ Сибири. «Я же все-таки Сибирякова», — отметила победительница.

Подробный фоторепортаж с фестиваля — скоро на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления