14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

24 авг 2015 в 09:13

Для народа и так сойдёт. Главное что администрации нравится))

ОТВЕТИТЬ

Спорная красота, ну опять же это лучше чем ничего, как впрочем всё у нас... Когда открывала ссылку, думала что что-нибудь красивое или хотя бы миленькое, детский городок... убогость процветает, город-миллионник, столица Сибири....

Людмила
24 авг 2015 в 09:50

Пострашнее ничего не могли придумать?! Где фантазия у людей...

Марина
24 авг 2015 в 10:40

В жизни мостик выглядит красивее. Фотография выполнена не совсем удачно.

24 авг 2015 в 11:11

Чтоб молодым сразу стало ясно- вступил в брак, встал в колесо и погнал, как белка. Как две белки.

Алекс
24 авг 2015 в 11:23

И что же недовольные все такие? На месте аллеи стояли ущербные железные гаражи. Сейчас хоть что-то зеленое. Тем более не за один год приличный парк делается, а с учетом бюджета который на это не выделяется, хорошо хоть застройщик помог. Дорогу перед загсом видел кто-нибудь? Сейчас нормальная парковка, вся дорога и межквартальный проезд новые и ровные. Всю плитку перед загсом опять же переделали, выровняли. И что же в этом такого плохого, что застройщик совместно с администрацией занимается благоустройством? Лишь бы свою злость выплеснуть?
Правильно тут вопросы задают, кто из злопыхателей сам хоть что-то делал для города? Опять же не забывайте, что в итоге собственники застройщика такие же жители города и деньги на благоустройство достают из своего кармана, а не из бюджета города, района, налогов и т.п.
Ну а конструкция хот и спорная))), но в живую смотрится лучше, да и как видно, там собираются какой-то ландшафтный дизайн сделать. Не переживайте, все красивенько получится!

Жук
24 авг 2015 в 11:31

Такое впечатление, что собрали весь ненужный хлам на даче (какие то доски, перила, железяки и т.д.) и из него соорудили этот мост. У меня на даче тоже самое валяется.

24 авг 2015 в 13:25

не практично, конечно, вот с этими досками, в самом начале, они же сразу все пообломаются...

енот
24 авг 2015 в 15:49

хватит ворчать, то не так , это не то- пусть будет все, город станет интереснее, не безликий. с индивидуальностью

Татьяна
24 авг 2015 в 15:54

Какая разница какой он, главное он есть, В такой день настроение зашкаливает, столько эмоций, вот и еще одна традиция будет и новые фото на аве_))

Фото пользователя
24 авг 2015 в 17:07

Обвешают весь мост замками.

Загрузка...