21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

21 авг 2015 в 14:56

Безусловно, это самое важное из того, что не хватало нашему городу!!!!

Наталия
21 авг 2015 в 14:56

А в зоопарк нельзя было отдать яблоки?

Надежда
21 авг 2015 в 14:57

Так делают все цивилизованные страны с продукцией на которую нет соответствующих документов: сертификатов соответствия, происхождения , экспертиз и т.д. Попробуйте провезите в Германию или США в багаже баночку солёных огурцов с собственной дачи. Изымут и уничтожат. А травить и дальше наш народ тем что сами не едят уже хватит.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 14:59

Конечно обидно, что в такой не простой ситуации в стране, вот так вот запросто уничтожаются тонны продукции. Просто если оставлять эти продукты для многодетных и малоимущих семей - из них никто, ничего не получит, а получит только тот, кто это перепродаст другим организациям. Опять же, виноват в этом менталитет Российских чиновников. Поэтому только таким способом можно бороться с санкициями

21 авг 2015 в 14:59

Волею судеб очень люблю яблоки, уничтожил бы килограмм несколько. Зовите...

ОТВЕТИТЬ

как я понимаю, уничтожение продуктов - дело недешевое. мне интересно, те, кто ввозят продукты оплачивают уничтожение?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 15:02

А Шило почему молчит??? Потом будет новость что зоопарк просит принести им излишки продуктов... Ну что за бред! Скоро выборы, думайте господа товарищи.

ОТВЕТИТЬ
123
21 авг 2015 в 15:03

Да чего заладили "раздать голодным". Допустим такой вариант: что раздать надо проверить на вредность, это денег стоит, потом идем раздавать иииии. опачки! Все исчезло в некуда и до народа не дошло..... или Путину каждый шаг чиновников проверять придется чтоб уж точно до народа дошло - сложное занятие. Пусть лучше уничтожают

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 авг 2015 в 15:03

раз так надо то я не против. только давайте по справедливости. часы из-за границы уничтожать будем, иномарки и т д
Удивляют военные чины, поют о патриотизме заставляют насильно принимать присягу в армии, а сами катаются на дорогих чёрных иномарках.
Совет властям и военным чтоб начинали с себя.
Для военных есть уазики и никаких тайот и лексусов быть не должно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
александр сергеевич
21 авг 2015 в 15:08

Точные координаты давайте !!! где географически будет уничтожаться вся эта вкуснятина ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:09

Больно смотреть на эти красивые яблочки под грязными гусеницами трактора, с гордо развевающимся российским флагом. Больно.

Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:15

Правильно все сделали. Давно пора дать шанс местным производителям. Даже ценой зверского убийства ни в чем неповинных яблок. :)
Вообще-то в развитых странах считается правилом хорошего тона не покупать товары из тех стран, с которыми натянутые отношения. Так что ничего запредельного в уничтожении еды я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:16

Совещание под "председательством нового министра сельского хозяйства НСО Василия Пронькина, в котором приняли участие представители Роспотребнадзора, таможни, Россельхознадзора, пограничной службы ФСБ и МВД. "
Сразу шесть уважаемых ведомств себе работу нашли.

21 авг 2015 в 15:17

Это позор, уничтожать еду там где люди ЗНАЮТ что такое голод.

21 авг 2015 в 15:26

Свиньям бы на корм отдали, хотя бы...

21 авг 2015 в 15:30

Вот многие несогласны с решениями властей. Интересно, на следующих выборах в 2018 году как голоса избирателей сложатся, выберут ли опять того же президента?

ОТВЕТИТЬ
Jane
21 авг 2015 в 15:30

Пусть депутаты свою еду уничтожают и меньше едят, а то с жиру бесятся, когда вся страна голодает!!!
Когда там президентские выборы? Путин хорошо подумал, чем ему это аукнется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:44

а нельзя просто устроить фестиваль халявной еды для граждан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:51

Вот тут многие кричат "отдайте еду малоимущим".

Безотносительно сомнительного качества этой самой еды, это приведет к еще большему увеличению прослойки халявщиков, которым государство вечно что-то должно. Работать надо, а не еду выпрашивать, а в вашей бедности никто не виноват кроме вас самих.

Брэд Пить
21 авг 2015 в 15:55

НУ всё! Теперь заживем! Больше проблем в стране-городе не осталось!

горожанка
21 авг 2015 в 15:58

Нужно забирать эти продукты из торговли и отдавать в зоопарк либо скоту...зачем просто на свалку отправлять....

Совесть
21 авг 2015 в 16:09

Машинисты бульдозеров, уничтожая продукты питания, наверняка сами себя ненавидят в эти моменты ... Особенно, если в возрасте уже люди ...

Ждём толпы народа в местах уничтожения продуктов,которые бродят в поисках того,что могло уцелеть.

Paul
21 авг 2015 в 18:43

Ну взяли бы эти продукты да отдали
В ДНР и ЛНР . Ведь мы же им помогаем.Пускай и запад хоть и косвенно но тоже им поможет. Как им это понравиться , а хохлам.

Фото пользователя
21 авг 2015 в 18:51

Лучшее места уничтожения санкционной еды - столовые и буфеты Обл.администрации и мэрии.)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 19:23

Это все свидетельствует о полном неуважении власть придержащих к народу и приведет только к увеличению цен для рядовых граждан - оплаты чиновников позволяют платить любые цены, но они найдут для себя качественные и дешевые товары, денег не бывает много и жалко их тратить на удовлетворение показушных амбиций нашего руководства на всех уровнях.

Гость
21 авг 2015 в 19:43

Раздайте нам. Мы уничтожим)

21 авг 2015 в 22:51

На мой взгляд сложившаяся ситуация должна, как минимум, привести к отставке главного таможенника и, возможно, главного пограничника. Если они не могут справиться с незаконным пересечением границы запрещённых товаров. Зачем по всей стране вылавливать яблоки и мясо, гробить ресурсы на их уничтожение? Один таможенник росчерком пера мог отправить всё это восвояси и спасти Отчизну. Если указанные господа остаются на своих местах и прекрасно себя чувствуют, можно предположить, что мы имеем дело с пропагандистским шоу. В ответ на то, что они делают с нашими олигархами, наши власти показывают, что они могут сделать с собственным народом. "Бей своих, чтоб чужие боялись", "У нас нет военнопленных, есть предатели". А мы тут спорим, где и каким способом надо уничтожать то, от чего многие уже отказались в силу непомерной дороговизны, вызванной в значительной степени неуклюжими действиями нашего правительства и президента.

Фото пользователя
22 авг 2015 в 10:41

Уважаемый Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!
Лично готов уничтожать 5 кг санкционных продуктов в неделю — качественно, быстро, бесплатно.

Любопытный
22 авг 2015 в 11:16

Уничтожать надо путем поедания!

татарин
22 авг 2015 в 11:58

лучше бы отдали малоимущим или в детские дома! Своими руками еду уничтожать что за бред? Страна за гранью нищеты зато статисты докладывают что всё отлично))))))

22 авг 2015 в 12:01

А поточнее нельзя написать где, к примеру в Ленинском районе, уничтожают еду?

Фото пользователя
22 авг 2015 в 15:48

Нами правят люди без моральных принципов, у меня и сейчас рука не поднимается черствую корку в мусорное ведро отправить, пригодится для приготовления фарша, с детства приучили, что хлеб - это труд, а эти всю жизнь на казенных харчах сидят, им этого не понять, не русские они чувствую, не родные..

Евгений
22 авг 2015 в 18:29

Кто так пиарит эти санкционные уничтожения? Где не надо мы прикрывается якобы мировым опытом что надо уничтожать свежие нормальные продукты бульдозером и крематорием. Прикрываясь тем что якобы будут злоупотребления если продукты даром передадут малоимущим или в детские дома. Изначально подписываясь под тем что такой архисложный процесс передачи яблок и мяса в детский дом невозможно проконтролировать. Обязательно украдут. ... И снова продадут

Алексей
23 авг 2015 в 12:18

сжигать нужно публично при людях чтоб все видели. а не в ваших там крематорах.

Поверьте!
23 авг 2015 в 18:12

Правильно делают!Поверьте,что русский всё-равно умудрится это продать,наварить бабло и нам же скормить под видом другого поставщика.И санкционные продукты так и будут поступать в Россию.А так,хоть будут видеть,что это уничтожается.Хотя...У нас люди ушлые и можно посомневаться,что уничтожено именно столько,сколько обнаружили.А то ведь и пару ящиков истоптать,а остальное обернуть в деньги.Россия...

Фото пользователя
24 авг 2015 в 00:37

Закопать иностранную жрачку! Мы хоть и голодные,но зато гордые!

Загрузка...