19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

21 авг 2015 в 14:48

Это еще что. Знаю семью, где мать — молодая деваха, бухает, грозится скинуть сына с 9 этажа. Отец ребенка пытается вразумить, но начинаются драки. Дитя жалко. Кто знает, что предпринять? В Полицию? Соцзащиту? Куда обратиться?!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 14:48

Это еще что. Знаю семью, где мать — молодая деваха, бухает, грозится скинуть сына с 9 этажа. Отец ребенка пытается вразумить, но начинаются драки. Дитя жалко. Кто знает, что предпринять? В Полицию? Соцзащиту? Куда обратиться?!

ОТВЕТИТЬ
ted
21 авг 2015 в 15:00

В голове не укладывается, что такой мамаше находят оправдания.

Трезвый
21 авг 2015 в 15:02

Выпивала на ДАЧЕ. Сейчас практически во всех дачных обществах пойло в местных магазинах. Особенно пиво. Народ и рад "отдыхать". Надо прекратить такую продажу. Что из города привезли, и того за глаза хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:03

Данная женщина стоит на учёте в полиции как неблагополучная.
Соседи говорят, что пила она целый день...
У неё есть ещё двое детей - 2002 и 2008 года рождения, один из них живёт с отцом, второй - с опекуном.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 15:47

У меня сын 10 дневную сестру уронил из коляски, перепугались ужасно. Врач сказала что грудные дети имеют мягкие косточки, поэтому очень редко получают травмы при падении, это не взрослый человек.
Не верю в эту историю, мамашу надо проверять.

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 авг 2015 в 17:13

Девочки, никто и не говорит о случайностях. Здесь ведь выпивала весь день. А потом к ребенку. Это как за руль в пьяном виде. Это уже умышленно.

222
21 авг 2015 в 19:37

Ох этот алкоголь...что ж вы все напиться не можете???

Усыновитель
21 авг 2015 в 20:46

А чему вы все удивляетесь? Мы с женой удочерили девочку, у которой мамаша постоянно пила! У нее первый раз забрали ребенка в 6 месяцев, как она его вот так же не убила? Потом наша гуманная опека вернула ей ребенка! Она продолжала пить и "заботиться о малышке"! Второй раз забрали девочку и поместили в дом ребенка, когда мамаша напилась и оставила ребенка одного в холодном доме в деревне! Когда приехали за девочкой, в доме были пьяная бабушка и дедушка и брат мамаши под наркотиками! Представляете? Как выжил у них ребенок??? Но даже после этого опека не лишила мать прав! Я сам добивался в суде, чтобы мамашу лишили родительских прав! А когда была подобная статья на НГС, то половина людей еще и сочувствовала таким мамашам! И подобное на каждом шагу! Надо всех этих "выпивальщиков" лишать всего! Особенно забирать детей, пока они их не убили, все равно нормальными они их не вырастят!

ОТВЕТИТЬ
ксю
21 авг 2015 в 21:57

Вот такая рождаемость и стимулируется материнским капиталом. Лучше бы не стимулировали ( кому ребенок нужен, для него это нерешающий момент) или еще лучше платили бы женщине до 1.5 летнего возраста ребенка з.п. , которую она получала. Последнее было бы справедливо ( с какой з.п. налоги, такая и поддержка) . И это реально простимулировало нормальных женщин, а не стимулировало бы рождение в нищете с единственной целью материнский капитал получить.

ОТВЕТИТЬ
AIR
21 авг 2015 в 22:52

Очень странно. У нас ребенок как научился ползать падал и с кровати и с пеленального столика прям головой вниз. И такое происходит у большинства родителей и никогда это серьезными травмами не заканчивается особенно смертью.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 авг 2015 в 23:39

Все, опять неделю реветь буду. Своего поначалу страшно боялась уронить, всегда прижимала к себе. Ему уже почти два, а я всё прижимаю. Как можно пить и курить вообще, имея малыша??? Ты кормишь его молоком своим... Кааааааак????? Бедный бедный малыш!!!((((

Пьянею от кваса
21 авг 2015 в 23:46

Кормлю грудью, вернее уже подкармливаю, сыну полтора. До беременности могла выпить рюмку вина на корпоративе. С начала беременности и по сей день ни капли. Выпила кваса из бочки на рынке. Опьянела. Боялась не справиться с сыном в плане тоже боялась уронить, недосмотреть. Была не сильно пьяная, но почувствовала, что повело. С тех пор не пью и квас

трезвый критик
24 авг 2015 в 09:37

развели демагогию...с чего взяли что она прям алкоголичка то? не подумала выпила все на авось и пр...случайное стечение обстоятельств не более, так же как и 90% нашей жизни. p.s. ее не оправдываю просто говорю, что не сгущайте краски.

Петр
25 авг 2015 в 02:19

Мать 2х метрового роста? Уронила на даче на кафельный или каменный пол??? Вот бред