25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Kolodez
21 авг 2015 в 12:11

Просто повезло, что не пострадал ребенок. Привлекать к ответственности нужно в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
BSK
21 авг 2015 в 12:18

то есть "в случае моей смерти прошу винить обстоятельства" - так что ли? Однозначно правильно поступили родители ребёнка, к врачу в полицию в прокуратуру, ибо халатность запрещена и наказуема. Открыли колодец - значит так надо, но тогда поставьте предупреждающий знак, делов-то, а то пока гром не грянет или например ребёнок не пострадает.

Lana
21 авг 2015 в 12:17

Вот если бы сын депутата провалился..... Все колодца убрали бы в городе!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 12:22

Если никто не будет наказан, то колодец так и останется не закрытым. Неужели надо ждать, пока кто-нибудь еще упадет и травмируется более серьезно?

SL
21 авг 2015 в 12:33

Повезло что так легко отделались, но если люк был открыт и ни как не огорожен, то очень хотелось бы что бы виновных привлекли. Но вполне возможно что люк могли украсть на металлом, а пропажу заметили не сразу.

Настя
21 авг 2015 в 12:10

Ну правильно. Тяжкого вреда нет-зачем разборки устраивать. У нас же наказывают только если умер кто-то. Родителям желаю довести дело до конца и наказать виновных. Ну и папе внимательнее быть.

Фото пользователя
21 авг 2015 в 12:51

Сколько я заявлений об открытых колодцах подавала через http://map.novo-sibirsk.ru/ - ничего. "В плане работ".

Нат
21 авг 2015 в 12:25

Сейчас крайних не найдешь, будут "отбрыкиваться" и показывать друг на друга. Почему не закрыт люк, а ограждения где?! Куда смотрят спец. службы? На набережной столько детей..

ну нет
21 авг 2015 в 12:14

Ничего себе легкий вред. Еще неизвестно, чем это мальчику аукнется. Заикание, энурез фобии какие-нибудь. Я с детства боюсь панически собак, а все потому что сосед отпустил овчарку и она якобы со мной играла. Оторвала правда рукав у шубы, а так то все норм.

Мнение
21 авг 2015 в 15:28

На мой взгляд, незакрытый люк - источник повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Яя
21 авг 2015 в 12:26

Как хорошо, что все почти хорошо закончилось, только ссадины. Думаю, от испуга тоже лечить малыша придётся, падение в колодец- все равно испугался.

Мда
21 авг 2015 в 12:39

Вот она наша раша... Живой, ну ладно, в следующий раз под ноги смотри. А если б там кипяток был или арматура?

Лапа
21 авг 2015 в 12:26

Сама была в такой ситуации , жкх следите и закрывайте колодцы, мы же деньги платим!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 авг 2015 в 12:26

Вот надо все-таки вставить про "папе внимательнее надо быть"... на короткий поводок? обнести заборчиком путь своего ребенка на тротуаре? они же не настройке гуляли!

21 авг 2015 в 13:52

Маленький мальчик в колодец упал,
Папа его оттуда достал,
Но прокурора суровый ответ -
Раз мальчик жив - никому дела нет!

21 авг 2015 в 12:40

не удивило.. там постоянно колодцы открыты и видно их плохо.. разруха полнейшая .. Снежная миля же строится ..

ОТВЕТИТЬ
Бабай
21 авг 2015 в 12:23

(мальчик провалился в канализационный колодец) Если это был действующий колодец ребенка могло унести сточными отходами.

ОТВЕТИТЬ
garri
21 авг 2015 в 12:40

"...так как ребенку причинен легкий вред здоровью..."
А шок малыша не надо оценивать?! В суд и добиться наказания нерадивых владельцев!

Мама двойни
21 авг 2015 в 16:35

Всех сомневающихся, что отец не смог догнать ребенка, я приглашаю на прогулку с моими годовалыми детьми в Родники. Всего 10 минут и вы навсегда избавитесь от своих иллюзий.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
21 авг 2015 в 13:56

Только на прокуратуру и надежда, пока безответственных должностных лиц не прищучит, после сразу все крышки от люков найдутся... а в полицию - смысла никакого, у них принцип "нет трупа - чего обращаетесь"...

Елена К.
21 авг 2015 в 19:08

Показали этот люк по ТВ. Яму не видно из-за травы. Папа слегка реабилитирован.

Norbert
21 авг 2015 в 13:31

Жду новость: "Городецкий создал рабочую группу для проверки колодцев".

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 12:14

Очевидно папа устал после прогулки на теплоходе раз не смог своего годовалого сына догнать.

ОТВЕТИТЬ
Проходила Мимо
21 авг 2015 в 20:16

Гуляла с детьми на прошлых выходных, этот колодец был открыт, точней крышка сдвинута, ничем не огорожен...

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
22 авг 2015 в 10:31

В понедельник с детьми гуляли на набережной и на лужайке видели открытый колодец. Вот кому писать в таких случаях?

wew
21 авг 2015 в 12:19

Открытый колодец это конечно безобразие, но говорить, что годовалый ребенок так рванул, что папа не сразу догнать смог, это из области фантастики, они то и ходить то еще толком не умеют. А увидеть открытый колодец за несколько метров папа не мог? так бы и сам туда мог свалиться

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 авг 2015 в 13:07

Маленький мальчик вдоль речки гулял,
рядом колодец открытый стоял...

21 авг 2015 в 12:57

Ежели папашка не смог уследить за годовалым ребенком, то что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 13:34

За моральный ущерб пусть заявление подают.

ну все мальчику дорога в санехники, а остальных жестко наказать!!

21 авг 2015 в 14:47

Опять пострадал ребенок, за которым "присматривал" отец!!!! Не оставляйте детей с отцами!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 12:33

Ну вот теперь значит сутяжничество добродетель, а самому отвечать за себя вовсе не обязательно, виноваты другие: мэр, президент, школа, милиция и т.д. по списку.

ОТВЕТИТЬ