27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

21 авг 2015 в 09:23

Почему не под песню барабанщика «Мумий Тролля»?

чё то я не понял математику - 1 человек на капоте, 3 человека на крыше, арестовали 5-х пассажиров, 1 водитель, а оштрафовали 5-х пассажиров и 1 водителя, откуда образовался 1 пассажир и в чем он виновен? ну хотя есть 1 логическое объяснение - всех 5-х пассажиров оштрафовали за то что они ехали не пристегнуты

ОТВЕТИТЬ
Судья
21 авг 2015 в 09:27

Любителям селфи и "адреналинистых" видео пора начинать думать ПРЕЖДЕ чем сделать.

Фото пользователя
21 авг 2015 в 09:29

Логично предположить, что суть нарушения пассажиров - так же, как и водитель, не были пристёгнуты. И штраф в 500 р. соответствует этому нарушению.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 09:32

Барабанщик «Мумий Тролля» видел это? Мнение не поменялось?

ъъ
21 авг 2015 в 09:33

В сети полно видео с нарушениями ПДД. Интересно, по какому принципу отбирают, кого штрафовать, а кого нет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 авг 2015 в 09:39

машину жалко ... крыша вмята !!!

Фото пользователя
21 авг 2015 в 09:54

Мне кажется пассажира который просрочил штрафы посадят на пару суток ради показухи

21 авг 2015 в 09:58

Борзые ребята)) мимо отделения полиции так проехали
Но вот вопрос , это как надо напиться, чтоб на такое согласиться? Имею ввиду, езди на крыше

с завода
21 авг 2015 в 10:06

Видно же что утро. Ребята на работу ехали, на завод. На работу как на праздник. А их оштрафовали.

ОТВЕТИТЬ
Барон
21 авг 2015 в 10:21

Хоть кто-то радуется падению рубля. Имея возможность безболезненно для кармана выправить чуть помятую крышу :)))

Фото пользователя
21 авг 2015 в 10:25

Хоть кому то весело в этой жизни.... )))

градус
21 авг 2015 в 10:26

а на алкоголь всех проверили включая водителя? вот не верится, что они лимонад пьют из бутылки.

Антон
21 авг 2015 в 10:49

Вот это про Искитим! Это реальность! А песня барабанщика Мумий Тролля красивая сказка...

ОТВЕТИТЬ
к слову
21 авг 2015 в 10:53

пассажир - это человек внутри транспортного средства. а снаружи - хулиган. 15 суток, каждому и штраф 5000 тыр а не 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Matvei
21 авг 2015 в 11:07

Обратил внимание на слова песни в ролике: "А, может быть, забудем все и сбежим..." Они ключевые. Явно этим ребятам скучно в родном городе, реализоваться не получается, из развлечений- подобные "танцы". И жалость к ним, и одновременно гадостное ощущение возникли при просмотре.

Alex
21 авг 2015 в 11:23

Отправьте в программу "Сам себе режисер" и 1 место обеспечено))), а если честно то смотреть противно на такую молодежь

Фото пользователя
21 авг 2015 в 11:37

И сразу как-то грустно становится... Прошло всего сто лет и чинные молодые люди канули в лету. Позор и срамота.

легион
21 авг 2015 в 11:50

Предпродажная подготовка.

777
21 авг 2015 в 11:54

Дикари, вот такие ребятки и у нас мешают спать по ночам и ранним утром, им плевать что люди спят, и им с утра на работу нужно вставать. Запаяли бы им суток 15 за хулиганство, может научило чему нибудь. Я понимаю что молодость, но такие выходки скорее от низкого уровня культуры и образования.

маздавод
21 авг 2015 в 12:39

И это будущие нашей страны???!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 12:56

Ни разу не была в Искитиме. По видео хоть немного посмотрела город:)

21 авг 2015 в 13:11

Веселятся ребята, ну и пусть. Они же никому ничего плохого не делают, только себе. Все когда-то были молодые,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 13:15

У меня тоже печалька - вчера пришел штраф 1500 руб, сообщили через госпочту. Так что держись братан искетимец. Надо нести ответственность за свои поступки.

21 авг 2015 в 13:30

А что за музыка у них играет? дайте сслыку)

ОТВЕТИТЬ
REM
21 авг 2015 в 13:44

Я б еще за вертикальное видео штраф выписал

Леся
21 авг 2015 в 14:43

Бред.., идиотизм полный, за такое не штрафовать надо, а минимум на 15 суток садить!!!

Мари
21 авг 2015 в 15:17

... Или почему женщины живут дольше мужчин=))

Сам такой
23 авг 2015 в 11:46

А чем вобще молодежи заняться?Эта проблема везде, не только в Искитиме. Все за деньги и очень дорого!

ОТВЕТИТЬ