NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Встречайте — LENOVO VIBE Fest впервые в Новосибирске!

Встречайте — LENOVO VIBE Fest впервые в Новосибирске!

Lenovo приглашает всех новосибирцев провести один из самых незабываемых

этого лета!

В этом году LENOVO VIBE Fest будет состоять сразу из трех площадок: музыкальной, технологической и экстремальной. А это значит, что развлечений хватит на целый день. Вход на фестиваль свободный!

Новосибирск, готовься!

Хедлайнером музыкальной программы станут суперпопулярные группы, чьи имена говорят сами за себя, — Iowa и Brainstorm.

А прежде чем на сцене выступят хедлайнеры, представляем тех, кто будет двигать музыкальную культуру в ближайшем будущем. На LENOVO VIBE Fest выступят начинающие музыканты, которых вы выбрали на портале musicmama.ru. Музыканты отыграют свои сеты, вы проголосуете за лучших артистов в социальных сетях. А победитель получит право записать свой первый профессиональный альбом.

На техноплощадке LENOVO VIBE Fest будут представлены интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на мощнейших девайсах Lenovo, выставки научных достижений.

В промопавильоне Lenovo гости фестиваля станут одними из первых в России, кто сможет поучаствовать в тест-драйве нового мощного гаджета — камерафона Vibe Shot. Это смартфон, который снимает не хуже профессиональной камеры.

Это докажет знаменитый селебрити-фотограф Владимир Широков, готовый поделиться со всеми желающими своими профессиональными секретами во время мастер-классов. Владимир презентует свою интерактивную выставку портретов мировых и российских знаменитостей Celebrity Shot и расскажет об особенностях съемки на камерофон.

Бестселлер второго сезона подряд — Lenovo Yoga — устроит самое гибкое развлечение для гостей LENOVO VIBE Fest — открытые занятия по йоге.

Lenovo Extreme Park — площадка, на которой все летает, — представляет экстремальное движение. Здесь целый день захватывающие трюки демонстрируют лучшие райдеры, скейтеры и биэмиксеры.

Внимание! Возрастное ограничение 16+

Ставь фирменный хэштэг #ruvibe и покажи всем, как мощно ты проводишь лето-2015. Мероприятие пройдет 22 августа в 14:00 на набережной Оби. Подробности и актуальные новости — на lenovovibe.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления