24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

20 авг 2015 в 21:36

Максим молодца! Всё грамотно организует!

Макин
20 авг 2015 в 21:43

500 рублей, может и недорого, но месторасположение не очень. Кто любит боулинг и бильярд, наверняка захотят это попробовать. Я бы попробовал, но далековато. Игра, судя по ОИ, длится до двух часов, а это уже 8000 р., то есть по 1000 с человека. А 1000, это уже не дешево. Выглядит - круто. 4 дорожки, это уже 8 команд, будут впоследствии турниры проводить. Спрос будет, если чаще кёрлинг по ТВ показывать будут. Нужны еще клубы, в центре города нужен, там точно спрос будет.

20 авг 2015 в 22:23

детям со скольких лет можно интересно можно?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 22:31

Керлинг великолепна и очень интересная игра! Я безумно обрадовалась прочитав новость. НО 4000?? ЗА ЧАС? В новосибирске? с зарплатами 15-20 тыс? Организаторы в своем уме? С этого момента радость моя омрачилась и погасла, тысячи за 2 в час на пару часов можно было бы собрать 2 команды, а так.. думаю идея проживет не долго. Лучше бы конный клуб открыли нормальный современный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2015 в 23:09

А помнится, г-н Толоконский обещал всяческое развитие этой игры и постройку соответствующих помещений для приобщения широких масс.

20 авг 2015 в 23:50

Сайт у них работает как попало, заявку-приглашение раз пять точно пыталась отправить, не уходит. В итоге после моего им звонка оказалось, что там ошибочка в ссылке-исправят (это было в феврвле-марте), обещали сообщить когда будет открытие, и узнаю об этом из новостей НГСа. Мдя, с клиентоориентированностью проблемка)

Натали
21 авг 2015 в 08:46

Здорова, обязательно пойду играть, наконец то дождались.В Москве играла классно было и 4 тыс. это не дорого я считаю.

Ирэн
21 авг 2015 в 09:32

Идея хорошая! Игра интересная! Стоимость, считаю, завышена. Клиентов то привлечь надо, а не спугнуть)

21 авг 2015 в 09:47

А мы вот пытались туда на разведку скататься с месяц назад. Здание в пределах видимости, катались на машине вокруг экспоцентра... так и не смогли ближе 300 м подъехать, все перегорожено со всех сторон

gar
21 авг 2015 в 10:48

Прикольно, конечно. То, что проект экономически убыточный, по-моему очевидно. Зато люди попробуют, что за зверь - керлинг. За это спасибо инвесторам.

Геля
21 авг 2015 в 11:17

Никогда не понимала этот вид спорта. В чём кайф?

Настоящий читатель НГС
21 авг 2015 в 11:20

Построили бы лучше современный 50-метровый бассейн. Пловцы у нас мирового уровня есть, а вот тренироваться им - негде!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 11:26

А чо не 80 тыс за час ???

человек
21 авг 2015 в 11:48

кстати такой спорт тоже не так то просто как многие думают что там уборщица справится!
там реально хотя бы немного но физически развит должен быть+удержаться на скользкой обуви тоже очень трудно!

21 авг 2015 в 12:22

Отличная новость!
Теперь с нетерпиением ждем когда начнут строить новый ледовый дворец спорта! Сибирь вперед!!!

шурик
21 авг 2015 в 20:21

гостили в красноярске, друзья пригласили на свой корпоратив в керлинг-клуб, нам сперва было грустно и не интересно, т.к. по ТВ смотрится намного легче, а по факту далеко не все получается с первого раза, нужно хорошо балансировать, соизмерять силу, глазомер и т.д. искренне удивлял восторг и азарт "бывалых" . буквально через полчаса больших фанатов керлинга, чем мы, нужно было поискать, игра захватывает, много позитива, эмоций и удовольствия. для нашей компании новость об открытии керлинга - отличная. желательно, чтобы был консультант по технике игры, как в боулинге.

Фото пользователя
25 авг 2015 в 12:26

Новосибирск город не маленький. Куда ни поедь - встать негде. Очень радует что с парковкой у кёрлинг-клуба все отлично!!! Ценник приемлимый, учитывая что на дорожке могут играть до 10 человек. Все новенькое, чистенькое. Инвентарь профессиональный. Нам все показывала и рассказывала Алина Биктимирова (входит в сборную) -очень милая девушка. Так что кто за здоровье и личное продвижение - останется довольным! Наши мужчины в восторге - поэтому мы сюда вернемся еще не раз.

Загрузка...