12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 авг 2015 в 16:17

этакий "Собери весь зоопарк" для взрослых))

Хохо
19 авг 2015 в 16:17

А где приобрести можно?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 16:19

Обожаю этих зверюшек! Они такие прикольные)) Могу очень долго стоят у их клетки, аж пищУ, когда они встают и замирают)))

19 авг 2015 в 16:54

Занятный бизнес наладила эта н-ская монетная контора. Интересно, есть ли конкуренты в России?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 авг 2015 в 17:21

Отличная тема, кто любит и Новосибирский зоопарк и коллекционирование как таковое!

Любитель считать чужие деньги
19 авг 2015 в 17:38

Я так понимаю, продаются монеты в десять раз выше курса доллара и во много раз дороже себестоимости? Прибыль с этих коллекционных зверюшек огого какая должна быть.
Опять же бесплатная (?) реклама компании в новости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2015 в 18:16

Если с этими монетками приехать на Виргинские острова банан хоть продадут?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
19 авг 2015 в 18:53

Забавный способ зарабатывания денег.)) Сдается мне что весь тираж будет продан у нас в городе. Интересно, какие ещё коллекции выпускает эта контора? По одной на каждый город России?))

Andjey
19 авг 2015 в 20:05

Класс! Прикольные зверьки) А кто будет следующим, после сурикатов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2015 в 20:18

Новосибирск принадлежит короне ее величества?!

Фото пользователя
19 авг 2015 в 20:20

Сурикаты рулят. Но я так и не вкурил, в чем соль этих монет, и нафига они нужны Виргинским островам.

Вопросик
20 авг 2015 в 10:18

Подскажите эти монеты они носят чисто нумизматический сувенирный характер? или это реальная монета, которая может быть использована в качестве платёжной денежной единицы как 1 доллар США??

Фото пользователя
20 авг 2015 в 10:24

Лев, тигр, лигр, полярный медведь, сейчас сурикаты... а кто 6й ? не нашел нигде

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2015 в 11:50

А что, в районе Новосибирска водятся сурикаты? Мне кажется, им ближе эти Вир... острова. Может, было бы лучше чеканить достопримечательности Новосибирска, а не всякую экзотику?

Марфа
20 авг 2015 в 11:51

были на днях в зоопарке. там у входа стоит машина-автомат для сувениров-монет. кидаешь рубль наш, вставляешь полтинник. крутишь колесо вроде, там плющиться твой родной рубль и получается при выходе монета с животным, у нас тигр был. прикольно короче, дети в восторге!

Загрузка...