20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

19 авг 2015 в 15:22

То есть подрядчик еще якобы не определен, а кто-то просто так на авось поставил леса, работает во всю? Вы верите в такое?

Чукча с левого берега
19 авг 2015 в 15:25

По исполнительному листу директора всё в бюджет зачислится.
Специально такого директора выделили, чтобы вроде как дали, и в то же время всё обратно возвращается.

19 авг 2015 в 15:26

Что-то часто ремонт делают, дешевле снести и новый построить.

Фото пользователя
19 авг 2015 в 15:27

Через какой период делается капитальный ремонт, и кто принимает решение о необходимости ремонта. Кажется недавно был..вот бы народному фронту проверить это, а не считать мифические пенсии мэров через 3-4 года..

иголка
19 авг 2015 в 15:35

Опять, его же не так давно ремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2015 в 16:26

Не побываю я, к сожалению, в Оперном перед отлетом...очень жаль... Теперь мне на несколько месяцев театр Колон в помощь...

Гек
19 авг 2015 в 16:36

Ну сразу чувствуется размах столичного товарища, освоение федерального бюджета идет полным ходом.

прохожий
19 авг 2015 в 16:43

Что за странная и пугающая новость про ограждение ? Еще и театр будет огражден ? Мэрия должна задушить это в зародыше !

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
19 авг 2015 в 16:55

Наталия, Оперный театр строили во времена репрессий и ВОВ. Война не помешала строительству!
9 мая 1945 года - окончание строительства ( рождение нашего театра). А 2015 год - его конец!((((

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 17:10

Штукатурить и территорию благоустраивать в декабре. Классно! Летом - нельзя. Весной опять всё провалится и обвалится.....

Гостья
19 авг 2015 в 17:14

А Калининскую подстанцию скорой медицинской помощи будут ремонтировать? Или на нее нет денег?

Фото пользователя
19 авг 2015 в 17:16

Кстати, о 179 млн. Помнится, все сильно возмущались, что на новое здание НТМК планируется потратить 5 млрд. При цене за ремонт в 179 млн. 5 млрд за новое - это весьма скромная сумма.

Фото пользователя
19 авг 2015 в 17:37

Помнится, одним из предвыборных обещаний нашего нынешнего мэра Локтя было - "привести в порядок и облагородить сквер за Оперным".
Неужели уже всё позабыто?

MbIIIIKA
19 авг 2015 в 18:45

А зарплату за апрель артистам (2000рублей) до сих пор не выплатили... позор...

ОТВЕТИТЬ
татарин
19 авг 2015 в 22:52

Как так можно? Все работы связанные с ремонтом фасада и благоустройством подразумевают мокрые процессы и начинать их осенью а заканчивать в декабре заведомо брак! Его чинят и чинят за наши деньги и плевать всем на технологию главное деньги освоить! В итоге на следующий год будут по гарантии снова чинить! Мы в Сибири живём пересмотрите сроки производства работ,ориентируясь на наши климатические условия! И что это запорядки такие деньги бюджетные должны быть обязательно к концу года израсходованы лишь бы отчитаться ! Все детские сады строят по схеме начали осенью а сдача к новому году ,ну не бред ли это какое может быть качество и долговечность неужели нельзя ставить реальные задачи и следить за их выполнением?

Подрядчик
19 авг 2015 в 23:01

Готов выполнить все работы за половину стоимости!

Коша
20 авг 2015 в 18:34

А когда театр откроет свои двери для зрителей?

ОТВЕТИТЬ