31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

19 авг 2015 в 10:08

Про модернизацию поподробней, пожалуйста.

19 авг 2015 в 10:10

Жаль родной стадион... ждет его разруха!

Да уж!
19 авг 2015 в 10:26

Ну всё! Можно попрощаться с Локомотивом! Хороший был стадион!

болело
19 авг 2015 в 10:36

Про стадион ничего не скажу, не знаю, а вот про ледовую площадку...она ещё со дня открытия не доделана. Защитных стекол нет, в раздевалках уже всё поотвалилось. Чего ждать от смены собственников? Пусть будет лучше, чем прежде. Хоккеем занимается там ЦЗВС. после смены директора там полный бардак, может поэтому и здесь изменения будут.

ОТВЕТИТЬ
Спорт
19 авг 2015 в 10:37

Лишь бы во благо было. Потенциал у стадиона огромный со спортивной точки зрения. Только вот ради развития спорта ли все эти "движения"? p.s. как бы чего другого не выросло на месте футбольного поля...

OOO
19 авг 2015 в 10:42

Со Спартаком разберитесь лучше

Фото пользователя
19 авг 2015 в 10:43

передать, а потом продать.... печально... прощай Локо

Ляля
19 авг 2015 в 10:43

На ремонт стадиона 60, а на ремонт большого зала мэрии 35 миллионов..

19 авг 2015 в 10:45

Оперный уже отремонтировали. Похоже раньше ноября не откроется.
Если так же мэрия займется Локомотивом - неизвестно когда мы увидим его живым.
Плюс тендеры, которые на 3 месяца все отодвигают.
Плюс низкое качество "победителей тендеров", так как побеждает САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ.
Когда самое дешевое было качественным?
Пересматривать нужно все это....
Или будем играть в хоккей на траве...

Админ локо
19 авг 2015 в 10:48

Я работал на этом стадионе. Ледовая арена толком не доделана, сам стадион, кроме ледовой арены, работает в "МИНУС". А про сауну так вообще молчу - циркуляция в бассейне в принципе не предусмотрена - этакая ванна, да ещё и вода там только горячая подведена(по крайней мере в то время).
"Руководство Западно-Сибирской железной дороги идет нам навстречу, это пример нашего сотрудничества" - было смешно почитать))) конечно идет на встречу - избавиться от такой кабалы

бензопила
19 авг 2015 в 10:58

кризис. Избавляются от неликвидных активов.

первомаец
19 авг 2015 в 11:09

это какой стадион - на пятаке, что ли?
еще бы здание старой поликлиники городу отдали, в хорошие времена там все специалисты принимали и никуда ездить не надо было

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 11:14

А что взамен получает РЖД кстати?

СССР
19 авг 2015 в 11:21

"сделанный тротуар на ул. Одоевкого" - это называется теперь объектом?? Ха-Ха
А дворы благоустраивают сами жильцы, как показывает практика..
Сдается мне не планы по развитию будут СТРОИТЬСЯ

19 авг 2015 в 11:22

Ехал вчера по восстановленной дороге, про которую упоминают. Приятно, не скрою, хоть метров 500, но по асфальту. Жаль только, что простоит дорога не далее будущей весны. Асфальт кинули без подсыпки щебня, просто разровняли, то, что было грейдером и закатли асфальт. Да и асфальт какой -то б/у, без битума. Наверное где-то срезали при ремонте улиц.

ОТВЕТИТЬ
Rut
19 авг 2015 в 11:48

эх, хороший стадион теперь придет в упадок...

19 авг 2015 в 12:07

Наконец-то дети смогут заниматься спортом рядом с домом, а не мотаться на другой конец города!
У-ра!

первомаец
19 авг 2015 в 12:10

Мне больше всего понравилось ,что он сматривал тратуар на ул. Одоевского. пол метра ширины на 500 длины. Да не поверю. Или делать больше нечего.

так-так
19 авг 2015 в 12:34

Еще бы спортивную площадку на ул. Ученической от "ЛАД" достроили. Мы все ждем, что беговую дорожку вокруг площадки сделают или тротуарчики...

туи ко
19 авг 2015 в 12:38

Известное дело. Начнут реконструкцию, незаметно пристроят ТРЦ, пару ресторанчиков и гостиницу. Оттяпают землицы под высотку с парковкой. Как обычно.

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 авг 2015 в 12:39

пусть и парк забирают ,может на банку краски выделят ,ато администрация не может себе этого позволить!

эх..
19 авг 2015 в 12:39

Интересно, а где сейчас будут проводиться соревнования между институтами, да школьниками. И где теперь будет проходить спортивные мероприятия, посвященные ко дню железнодорожника..

ОТВЕТИТЬ
qwas
19 авг 2015 в 13:56

РЖД распродает непрофиль. Мэрию просто нагрузили такой покупкой.

Фото пользователя
19 авг 2015 в 13:57

А когда биатлонный комплекс на реконструкцию поставят? Или тоже РЖД принадлежит?

Максим
19 авг 2015 в 13:58

Честно говоря на хоккейном стадионе и так не мало отмыли,когда построили! Даже стекол нет заградительных - смех...! а сейчас он превратится во второй "СКА"... кто играет - знает!

Житель Первомайки
19 авг 2015 в 16:13

Не могу понять грустных и возмущенных. Стадион не до строен и для жителей фактически был закрыт, мэрия же обещает его привести в порядок и сделать доступным для нас! Я бы с удовольствием с семьей занялась спортом.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 16:32

Всё, что не нужно, сдаётся городу, в том числе стадион на окраине. А нужное продаётся за копейки - например, Спартак или разные троллейбусные депо.

Фото пользователя
19 авг 2015 в 16:33

Мой родной стадион...сколько километров на нем намотано, мама мия!
Отдают. Хм... Не знаю хорошо это или плохо, главное, чтоб хорошо))))

Герой
19 авг 2015 в 22:27

Сейчас положат искусственный газон и буду сдавать поле в аренду всяким любителям погонять мяч, как это сейчас происходит на "Заре", а на детский спорт плевать! Это прискорбно...

Родитель спортсмена
20 авг 2015 в 00:43

Верните наконец-то лед на Локомотиве фигуристам! Почему мы должны сидеть без тренировок, либо скитаться по другим ЛДС во всех концах города?!

Антон
11 фев 2016 в 01:55

На Ледовом , летом будут менять борта, будет полная реконструкция, Первомайцы потерпите немного , дворец будет летом ремонтировать , будут делать все допуски что-бы играть на Россию потерпите будет всё хорошо ,,,

Загрузка...