NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Покупательнице барахолки вернули украденный щипачом кошелек

Покупательнице барахолки вернули украденный щипачом кошелек

На прошедших выходных две жительницы Новосибирска смогли вернуть кошелек, который на Гусинобродской барахолке вытащил щипач.

Как сообщают «Вести-Новосибирск», женщины приехали на рынок, чтобы купить деталь для старой стиральной машины. Они купили деталь, а после одна из них задержалась у прилавка с овощами. Вскоре оказалось, что у нее украден кошелек, в котором были несколько тысяч рублей, пластиковые карты и пин-коды.

Один из прохожих показал женщинам на мужчину, назвав того «главным над карманниками», и посоветовал обратиться к нему. Подруга жертвы карманника подошла к мужчине, но тот сказал, что она обращается не по адресу.

«Я потом подумала, может, его даже и позабавила эта ситуация. Я согласилась с тем, что он обыватель, но, может, он сможет нам все же помочь. Он чуть задумался, говорит: "Я, конечно, не при делах, но кое-кого знаю здесь. Позвоню, а вы в сторонке постойте". Мы отошли метра на два от него. Он по телефону сказал несколько слов, подошел парень и отдал кошелек, настояв, чтобы все проверили. Все было в целости и сохранности», — рассказала «Вестям» подруга пострадавшей женщины.

Вернув кошелек, покупательницы быстро ушли с рынка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления