NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Кто еще не съездил на Алтай?

Кто еще не съездил на Алтай?

Для большинства городских жителей лето и отпуск — это возможность выбраться на природу

Знакомство с настоящим Алтаем — пройти конным маршрутом по нехоженым местам, по утрам просыпаться вместе с солнцем, засыпать под огромными звездами, целыми днями вдыхать пьянящий своей чистотой «зеленый» воздух, снять стресс привычной жизни, освободить мозг от вороха лишних мыслей…

Хочется обратить внимание отдыхающих на конные экскурсии и походы по Горному Алтаю. Маршруты будут интересны как начинающим, так и опытным туристам, подойдут тем, кто ограничен в свободном времени: длительность походов — от одного дня. Направления походов:

, ледяной пещере, на гору Сарлык, к Емурлинскому водопаду, Ороктойским скалам, по пути — смена ландшафтов: от хвойных и лиственных до альпийских лугов и снежных панорам, мраморный карьер и многое другое.

Все маршруты начинаются в селе Верх-Апшуяхта, примерно на 550-м км трассы М52.

Ближайшие конные походы: с 20 по 21 августа, с 22 по 24 августа, с 25 по 26 августа, с 27 по 28 августа, с 29 по 31 августа, в начале сентября, с 10 по 11 сентября, с 12 по 14 сентября, с 16 по 20 сентября и в третьей декаде сентября. Еще есть возможность узнать подробности, записаться.

Для участия в походе специальных навыков и умения управлять лошадью не требуется. До выхода на маршрут проводится инструктаж, обучение навыкам управления конем.

Обязательно нужно проконсультироваться с врачом при наличии хронических недугов.

Главное преимущество конных походов — это возможность увидеть красоту мест, куда не проехать на машине. Огромный плюс по сравнению с пешими походами: туристы налегке — все вещи везет лошадь, а всадник наслаждается величием природы. Участие в походе как будто возвращает человека в естественный мир, позволяет отвлечься, вырваться из круга бесконечных забот.

Конные туры по Горному Алтаю:

тел. 8-913-371-49-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления