NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как управлять отделом продаж?

Как управлять отделом продаж?

«Быть собственником бизнеса — это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, — считает Константин Бакшт. — Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому профессиональный собственник строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов», — говорит Константин Бакшт, ведущий

по продажам в нашей стране, автор книг «Построение отдела продаж с нуля до максимальных результатов» и «Как загубить собственный бизнес» и прочих.

Константин Бакшт и его компания «Капитал Консалтинг» более 11 лет действуют в интересах собственников и руководителей бизнеса. Основное направление деятельности — управленческий консалтинг и построение отдела продаж под ключ за три месяца.

15 и 16 сентября в Новосибирске состоится новый бизнес-тренинг «Система продаж. Ultimate Edition». Константин Бакшт расскажет:

• как построить отдел продаж;

• как управлять отделом продаж;

• какие документы нужны для контроля продаж;

• как набрать сотрудников быстро и качественно.

«Конкурс» по Бакшту — это набор отдела продаж с открытого рынка труда за один вечер! Для многих собственников бизнеса нанять 5-10 менеджеров по продажам за месяц — невыполнимая задача. Техника Константина Бакшта может сделать это за один вечер.

На тренинге «Система продаж. Ultimate Edition» вы станете главным участником «Конкурса», разработаете эффективную оргструктуру компании и рассчитаете систему мотивации для менеджера по продажам.

Количество мест ограниченно, торопитесь попасть в список.

Свяжитесь с организаторами бизнес-тренинга любым удобным способом. Бесплатная горячая линия: 8-800-700-12-33, через сайт www.novosibirsk.fif.ru, заполнив форму регистрации; по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и ваши контактные данные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления