2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Мозоль
18 авг 2015 в 16:51

Те кто незнает дорогу и выйдя на остановку спрашивать всё равно будет, а те кто знает это им не надо. Моё пожелание лучше туалеты бы сделали в метро.

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
18 авг 2015 в 16:51

Те кто незнает дорогу и выйдя на остановку спрашивать всё равно будет, а те кто знает это им не надо. Моё пожелание лучше туалеты бы сделали в метро.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 16:51

Ксензов начал метро благоустраивать...

Д. Валентинович
18 авг 2015 в 16:52

метро убогое интвервалы большие! на окраины не ходят поезда, проездных нет, проезд получается дороже чем в Москве (т.к. нет проездных) что толку от этих указателей город не мегаполис как москва (не туристичесий) все уже знают где какой автобус в большинстве, а расписание есть автобусов например как в москве? где эти автобусы троллейбусы вечером? отвратно ходит транспорт все развалили, в 18 вечера 36 троллейбусы уходят в парк, работают на линии 1-2 троллейбуса которых не дождешься, кондукторы это вообще прошлый век ходят только толкаются

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 16:54

выходишь из Метро,а транспорта нет! только такси! Это Новосибирск...

maks
18 авг 2015 в 16:59

с помощью смартфона все узнать ща можно. Лучше бы развивали функционал NFC/

Фото пользователя
18 авг 2015 в 16:59

Табло эти будут работать до 21.00,то есть синхронно с работой надземного транспорта?Смысл показывать номер маршрута автобуса в 22.00,всё равно на нём не уехать уже..

Фото пользователя
18 авг 2015 в 17:03

Ну это так-то еще в советские времена было

18 авг 2015 в 17:14

Пора бы администрациям районов установить указатели основных районов, улиц.А то как в большой деревне куда пойти не знаю.В советские времена стояли стенды с указателями в честь кого и за что присвоено название улицы.В Сочи после олимпиады везде указатели.Наверняка наши чиновники там отдыхали.почему бы чужой опыт хотя бы перенять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2015 в 17:42

Верните старую версию объявлений на станциях метро типа : " прибывает электропоезд следующий до станции пл Калинина " . Нынешние объявления " прибывает эл.поезд на 1-й путь " ни о чем не говорят . Какой из двух путей первый , до какой станции состав следует- бог его знает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2015 в 18:03

Спасибо большое! А то иногда как кот слепой наугад прыгаешь в автобус. Ещё бы карты с маршрутами на каждую остановку. Дороговато выйдет, но очень полезная информация.

Ирина
18 авг 2015 в 18:03

Когда метро в городе состоит всего из 13 станций, то с ним как с Барби можно играться. Это не метро, а пробник какой-то. Хотя... и за такое спасибо. Могли бы вообще ничего не построить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2015 в 18:54

Надо ещё в лабиринты переходов карты ставить с обозначением местонахождения относительно городских улиц и перекрёстков. Особенно на Маркса, Красном-Сибирской и Берёзовой Роще.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
18 авг 2015 в 19:38

Напомните сколько раз у нас уже меняли номера на общественном транспорте? Ну и как долго эти новшества будут информативны?

345
18 авг 2015 в 20:10

не понял логики указателя. ведь направо будут те же самые номера транспорта ехать только в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Видел его
18 авг 2015 в 20:44

На табличке указан маршрут 258ж, пара автобусов 2 раза в день ходит, такой раритетный маршрут к междугороднему можно отнести.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 21:43

Новосибирск отличается ужасной навигацией, как для пассажиров, так и для автомобилистов. Жили в Москве: в метро четкие указатели куда какой выход, к какому транспорту, по навигации по МКАД или трешке вообще нет нареканий - все съезды обозначены и вопросов/сомнений не возникает. У нас же на Северном объезде навигация на грани фантастики! С первого раза понять где сверток на Кемерово или наоборот на Новосибирск - сложнее, чем в квесте...

ТамЖиву
18 авг 2015 в 22:10

Как мне этого не хватало в студенческие годы !

Фото пользователя
18 авг 2015 в 23:07

Вот это новшество!
Очевидная любому вещь у нас представляется как достижение...
Ну и так, к слову... в Мюнхене в вагонах метро висят мониторы на которых отображается маршрут и т.п.Так вот когда поезд подъезжает к узловой станции, на мониторе отображаются маршруты всех видов транспорта, останавливающихся в этом месте, причем с указанием времени через которое тот или иной транспорт приедет. И не поверите - время с точностью до минуты всегда реальное.

19 авг 2015 в 01:09

Удивлен........ налево транспорт есть и много, а на право нет????? Как так?

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 авг 2015 в 10:03

хорошее дело. Вот, действительно, туалеты бы еще в метро сделали - в городе с этим большая напряженка. и дополнительная статья доходов у метро была бы

Урич
19 авг 2015 в 10:31

Давно пора, ещё обязательно нужно написать указатели к автобусам в аэропорт на Пл. Гарина-Михайловского, пл. Ленина и Пл. Маркса и про указатели на латинице тоже надо бы уже подумать, если мы хотим быть нормальным городом!

Пан Петраш
19 авг 2015 в 18:04

Неужели эти указатели будут менять с той же скоростью, что и маршруты наземного общественного транспорта? А то таблички с указателями этого транспорта менять не спешат. На площади Гарина-Михайловского табличка с номерами троллейбусов предлагает ожидать 2, 23, 24 и 29 троллейбусы, два из которых уже давно поменяли свои траектории. Правда, в департаменте мэрии по транспорту мне как-то сказали: "Вы о чем? Какие табличка? На дворе 21 век! Все пользуются интернетом..."