NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске открылись продажи туров в Камбоджу

В Новосибирске открылись продажи туров в Камбоджу

Туроператор ANEX Tour начал продажи туров в Камбоджу с вылетом из Новосибирска, путевка на пляжный курорт обойдется в 108 тыс. на двоих.

Как сообщили в пресс-службе туроператора, с 22 октября компания предлагает прямые полеты из Новосибирска в Пномпень на рейсах авиакомпании Azur Air на Boeing 757-200. Продажи туров на главный пляжный курорт Камбоджи — Сиануквиль — уже начались.

По данным сайта туроператора на 18 августа, самый дешевый тур на двоих на 12 ночей с вылетом 22 октября обойдется в 108 633 руб. Чтобы добраться от столицы Камбоджи до курорта, нужно будет преодолеть 220 км на автобусе. Трансфер займет около 4 часов. Аналогичный тур в Пномпень обойдется новосибирцам от 110 370 руб. на двоих.

В пресс-службе пояснили, что компания считает новое направление перспективным, потому что оно пока не является массовым. В Камбодже новосибирцы смогут увидеть тропические леса, нетронутую природу и древние буддийские памятники. «Посещение храмовых комплексов Ангкора позволят прикоснуться к некогда величественной и могущественной кхемерской империи», — добавили в компании.

Справка: Королевство Камбоджа, ранее также известное как Кампучия, находится на юге полуострова Индокитай. В стране со столицей Пномпень живет больше 15 млн человек. Среднегодовая температура — около +25 градусов. Максимальные температуры — выше +32 градусов, но перед началом сезона дождей они часто превышают +38 градусов. Минимальные температуры редко опускаются ниже +10 градусов. Самым холодным месяцем в Камбодже является январь, а самым жарким — апрель.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления