Погода+6°

758мм 39%
Город Футбольная «Сибирь» потерпела второе поражение подряд (видео)

Футбольная «Сибирь» потерпела второе поражение подряд (видео)

17 августа новосибирская «Сибирь» потерпела второе поражение подряд, уступив в гостях нижегородской «Волге» со счетом 1:2.

Как сообщается на сайте «Волге», хозяева открыли счет уже на 13-й минуте — отличился Никита Саталкин. Однако еще в первом тайме «Сибирь» сравняла счет. На 26-й минуте навес в штрафную нижегородцев головой замкнул Евгений Чеботару. Следующего гола зрителям пришлось ждать больше часа. За 2 минуты до конца основного времени Андрей Козлов ударом головой принес «Волге» домашнюю победу.

После матча главный тренер «Сибири» Борис Стукалов поздравил «Волгу» с победой. «Мы боролись за победу, так же как и хозяева, однако гол, забитый за две минуты до финального свистка, предопределил исход этого поединка», — добавил он.

Как сообщается на сайте ФНЛ, после двух поражений подряд «Сибирь» откатилась на 9-ю строчку первенства. Следующий матч команда проведет 23 августа на выезде с армавирским «Торпедо».