NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Начните новую жизнь с субботы

Начните новую жизнь с субботы

По традиции, все новое хочется делать с понедельника: правильно питаться, записаться в спортзал, затеять ремонт и т.д. В целом, начать новую жизнь. Но, как показывает практика, это не всегда успешно. Поэтому лингвистический центр «ОКСФОРД» предлагает вам приступить к изменению своей жизни к лучшему в другой день недели — субботу.

22 августа в 12:00 состоится День открытых дверей нашего центра. Данное мероприятие проводится для того, чтобы любой желающий смог не только в общем ознакомиться с языковыми программами, но и непосредственно принять участие в занятии. Это создано специально для моментального погружения в языковую среду. Отбросьте все сомнения и запишитесь на пробный урок, чтобы в будущем быть уверенным в своем обучении. Вы заранее узнаете, по какой схеме строится занятие, кто будет преподавателем у вас и у вашего ребенка и где будут проходить уроки.

Расписание пробных занятий составлено для студентов взрослого и детского отделения: с 12:00 до 18:00. Каждая образовательная программа разрабатывалась с учетом возраста студента и его уровня владения английским языком. Также на Дне открытых дверей будет проходить розыгрыш подарков (подробности — у администраторов учебного центра) и бесплатное тестирование, после которого можно будет проконсультироваться со специалистами.

Вы планируете поездку за рубеж, но не можете преодолеть языковой барьер? Или ваш ребенок готовится сдавать английский язык на ГИА и ЕГЭ? Может вам необходимо знание языка в бизнес сфере? Дошкольники, младшие и старшие школьники, студенты и взрослые — наши преподаватели найдут подход к каждому ученику и научат грамотно излагать свои мысли на английском языке. Ведь без него сейчас никуда. Это прекрасная инвестиция в вас и в ваших детей. Подумайте о будущем сейчас, не откладывайте до понедельника.

Лингвистический центр «ОКСФОРД»:

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», оф. 607

тел.: 8 (383) 347-85-50, 8 (383) 347-85-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления