NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирск привезли копию королевского ковра

В Новосибирск привезли копию королевского ковра

В ТВК «Большая Медведица» выставили на продажу уникальный ковер фабрики «Савоннери», аналоги которого представлены в ведущих королевских домах и музеях архитектуры. Лувр, Елисейский дворец, Нотр Дам, английский королевский дворец — это лишь малая часть великих сооружений, в которых нашли свое место шедевры французских производителей.

Полностью ручная работа, натуральные материалы, несколько месяцев кропотливого труда, необыкновенная история создания уникальных ковров завоевали доверие королевских семей, а сейчас они представлены и в Новосибирске.

Бесплатная примерка любого ковра, бесплатная доставка, помощь дизайнера при подборе, консультация профессионалов своего дела, гарантия на изделие, тысячи моделей как демократичных, так и премиальных брендов ковров — все это в ТВК «

Индивидуальные решения, которые и отличают «Большую Медведицу» от множества других торговых центров, пополняются ежедневно. Ежемесячно мы находим неординарные, интересные детали интерьера, которые покоряют наших посетителей и вдохновляют на создание исключительно стильного интерьера. Выбирать ли такие эксклюзивные вещи для своего дома — дело вкуса, но, согласитесь, когда есть большое разнообразие предложений в одном месте, выбирать однозначно интереснее!

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. Летнее обновление ассортимента удивит вас, даже если вы наш постоянный клиент!

* Услуги предоставляются салоном «Мир ковров», расположенным в ТВК «Большая Медведица». Действуют при покупке от 10 000 руб.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

тел. 8 (383) 230-07-47

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления