NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Не рискуйте деньгами! Имплантация без сюрпризов по ценам 2014 года

Не рискуйте деньгами! Имплантация без сюрпризов по ценам 2014 года

Протезирование на имплантате — лучший способ восстановить утраченный зуб. Да, довольно дорогой. Но в итоге все равно самый выгодный: зуб работает и выглядит как настоящий, конструкция на имплантате служит не меньше срока службы «родных» зубов. Успешность имплантации

. Но все эти внушающие оптимизм факты относятся только к имплантации, которую провел профессионал!

Даже система имплантатов эконом-класса, установленная мастером, прослужит дольше, чем элитная, установленная в кабинете «по соседству».

Отличные врачи — главная сила «Дентал-Сервис». Мы держим равнение на достижения самых прогрессивных стоматологов мира: стандарты обучения и стандарты работы наших врачей кажутся чрезвычайно высокими даже опытным специалистам.

Имплантолог «Дентал-Сервис» знает все нюансы технологии. Он планирует имплантацию, основываясь на данных компьютерной томограммы, в сотрудничестве с ортопедом. Согласованность действий стоматологов разных специальностей в процессе лечения — важная особенность сети, а экспресс-консилиум во время приема — не исключение, а обычная практика в наших клиниках. Если для установки имплантата не хватает костной ткани, имплантолог «Дентал-Сервис» не станет проводить нечестную имплантацию, как, случается, делают недобросовестные или просто неопытные хирурги. Он проведет костную реконструкцию. И это под силу только настоящему мастеру.

Работаем по ценам 2014 года. Осенью прошлого года цены у поставщиков на расходные материалы (имплантаты, абатменты) серьезно выросли из-за курса рубля. И хотя стоимость услуг наших специалистов оставалась неизменной, это сильно отразилось на конечной стоимости имплантации, которая складывается из цены имлантата, абатмента и услуг врачей. Сегодня цены на имплантаты и абатменты вернулись на прежний уровень, и стоимость имплантации в клиниках «Дентал-Сервис» такая же, как в 2014 году!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50«а»

единый телефон: 8 (383) 308-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления