17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Юля
17 авг 2015 в 12:41

Отличная новость! Спасибо неравнодушным людям! Здоровья дедуле, крепкая у него закалка ))) Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Purpurpur
17 авг 2015 в 12:43

Беар Гриллз прям.

123
17 авг 2015 в 12:43

повезло что не стал добычей медведя или другого зверя

ОТВЕТИТЬ
здорово
17 авг 2015 в 12:43

очень хорошо, что нашелся грибник!!!! а друзьям, которые завели и "бросили" выговор.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2015 в 12:46

На фото похож на Роберта Де Ниро.
А если серьезно, то грибник то все равно молодец. В 76 ведет активный образ жизни. Ну и вроде как не растерялся во внештатной ситуации. Я тоже хочу в 76 быть таким бодрым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2015 в 12:52

А мобильник там при себе был?

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
17 авг 2015 в 12:54

Ой, как хорошо, что нашелся дедулечка!
Долгих ему лет.

Давай По200
17 авг 2015 в 13:10

А грибов набрал???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2015 в 13:10

Хороший дедулька!! Вот бы всем научиться сохранять такую бодрость духа и оптимизм, даже в сложных ситуациях!!
И ребята поисковики молодцы!!

УРа
17 авг 2015 в 13:11

прекрасная новость, аж до мурашек. Здоровья дедушке

N/
17 авг 2015 в 13:25

Молодец дедушка, не растерялся в лесу)) А потом еще и силы на песню остались)) Хорошо, что нашелся.

17 авг 2015 в 13:43

Молодец мужик! На таких ровняться надо!

ВАСИЛИЙ
17 авг 2015 в 13:53

Почему-то не написали, каких грибов и сколько он набрал. Мне, как заядлому грибнику, очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 13:54

У меня недавно отец в лесу терялся. У него мобильник с собой. Звоню в МЧС: можете установить местонахождение? Ответ - МЫ ТАКОГО НЕ МОЖЕМ!!!??? Слава богу, сами через час его нашли!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
17 авг 2015 в 13:54

Да дедуля настоящий "Сталкер"! Молодец,что выжил самостоятельно,если бы не ел ягоды трое суток,реально было бы сложно выжить! Молодцы,все те,Кто принимал участие в поисках дедушки-огромная уважуха к вам ребята,благое дело делаете!

17 авг 2015 в 13:57

Грибов то хоть нашел за три дня ? ))
Как можно не найти выход к любой дороге за 3 дня ??

ОТВЕТИТЬ
ккк
17 авг 2015 в 14:25

скорее всего просто гулял по лесу, радовался хорошей погоде, желания в 4 стены может не было возвращаться.

17 авг 2015 в 14:34

Ну слава богу , а то редко хорошие новости последнее время бывают.

17 авг 2015 в 14:46

Почему-то никто не вспомнил о навигаторе в почти любом смартфоне - великая вещь для потенциально потерявшихся. Один только тонкий момент - не каждого дедушку можно научить пользоваться

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 14:46

Позитивная новость! Как замечательно, что все кончилось благополучно и дедушка нашелся! Вот бы все живыми находились!)

ОТВЕТИТЬ
Панамка
17 авг 2015 в 14:48

Дедуль, ту большой молодец))) Будь здоров!

17 авг 2015 в 16:04

Спасибо всем, кто искал. Здоровья дедушке.

17 авг 2015 в 16:09

Зато грибов наверно наелся на всю жизнь....Теперь на них и смотреть небудет...

Миха
17 авг 2015 в 16:13

Я думаю ему одному грибы собирать больше не стоит...возраст. Повезло что небыло заморозков ночью...

ОТВЕТИТЬ
Снежик
17 авг 2015 в 17:48

Слава богу))) очень рада, что дедушка нашелся)))

17 авг 2015 в 17:58

Молодец дед! Хорошо, что пик комаров-мошки прошел
В июне в Кыштовском районе дедок (за 80 лет) вошел в лес вечером, а на утро нашли его почти съеденым заживо гнусом. Три дня в реанимации пытались "оживить"... К сожалению, не вышло

xsdfvds
17 авг 2015 в 20:35

Уважаемые родственники! Не пускайте, пожалуйста, своего дедушку больше в лес. Пусть уж он лучше поближе к вам будет.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 23:43

Ну вот, нашелся,ура!:)
А с песенками, кстати, надо быть осторожнее - ну потом то, после походных событий можно уже, а вот до их окончания... мы раз в походе напевали все песенку "тем, кто дружен не страшны тревоги, нам любые дороги дороги". Любые, дороги. В общем потом в итоге мы дня полтора шли по тайге просто по жуткому бурелому со скоростью 5 км в день да меньше даже и очень были рады, когда можно было зайти в реку, в бурную, довольно бодрящую, и идти по ее каменистому дну где по колено, а где по пояс:))) и так некоторое количество километров:))) - вот такие получились дороги - ну сами же пели, что вам ЛЮБЫЕ дороги дороги - ну вот получите, заказывали:))) Ну это так, просто, лирическое отступление:) К природе надо относиться с уважением, вот что становится понятно с поступлением подобного опыта.

Сашог
18 авг 2015 в 03:55

А как ночью не замерз? Надо ж костер грамотный уметь сделать, ту же нодью далеко не каждый может сделать, особенно если топора нет(а откуда он у грибника).

ОТВЕТИТЬ