28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

1111
17 авг 2015 в 08:25

Какой ужас! Эти малолетки уже совсем обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
она
17 авг 2015 в 08:33

такого уже ничего не исправит.

Нужен реальный срок
17 авг 2015 в 08:34

Нужен реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 08:36

надо было применять табельное и сами были бы здоровы и служебный авто цел

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 08:51

Реальный срок,изьятие авто-может и поможет в борьбе с такими...

94810
17 авг 2015 в 08:55

Почему после того, как поставили авто в проезде(заблокировали проезд) не покинули авто?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 авг 2015 в 09:01

"В пресс-службе отметили, что 19-летний тогучинец, ехавший на ВАЗе, не имел водительских прав и уже неоднократно привлекался к ответственности за управление машиной без удостоверения. "

Это означает только одно - административное наказание не действует. Надо при повторении нарушения многократно ужесточать наказание. На второй раз - штраф десятикратный или пару месяцев работ. На третий - уголовная статья и реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Из Тогучина
17 авг 2015 в 09:06

Вот тебе и день города, со всеми вытекающими последствими...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2015 в 09:28

Надеюсь, теперь тогучинец сядет не условно.

hemda
17 авг 2015 в 09:40

а из машины выйти ума не хватило... они серьезно думали что он их не протаранит?

ОТВЕТИТЬ
manngegenmann
17 авг 2015 в 09:51

Что тут написать.. В GTA наверное переиграл.. И возомнил себя дальним родственником Дона Корлеоне, Михаэля Шумахера и Доминика Торетто.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 10:24

А зачем они сидели в машине, которой перегородили дорогу?? Надеялись, что обязательно остановится?

ОТВЕТИТЬ

вот не могу, почему лишение водительских прав не приравнять к условке - если в течении срока лишения тебя поймали - на этот срок идёшь сидеть

фриц
17 авг 2015 в 10:43

это новое поколение инспекторов, которые не смотрели американские фильмы про копов в 90-х, поэтому не знали что из машины нужно выйти

Фото пользователя
17 авг 2015 в 10:43

Полицейским - выговор, нарушителя - на нары!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 11:08

По-моему, это тот случай, когда нужен реальный срок и пожизненное лишение прав. Точнее запрет на сдачу экзаменов.

ведь могут когда хотят !
17 авг 2015 в 11:16

Ведь могут когда хотят, поступать разумно.
Не устраивать погони с полсотней служебных как в прошлом году в Новосибирске, а просто перекрыть дорогу.

Одно только не ясно, на кой они остались в машине сидеть и ждать !? ...

андрюха
17 авг 2015 в 11:29

ребята может в последний момент машину подставили: а вы: кино насмотрелись, выговор, умеют когда захотят и т.д- они чьито жизни спасли! МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 15:04

Спасибо патрульным! Настоящие полицейские и мужчины. В отличие от рассуждающих за компом прыгать не прыгать. Я на вас хотел бы посмотреть в такой ситуации.

17 авг 2015 в 15:09

Какой ужас как могут полицейские ставить машины под таран. Надеюсь их накажут

Ands